KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Губернатор: "К маю 2019 года в Кингисеппе появится новый современный АВТОВОКЗАЛ"
20
2941
19.01.18 15:47

Губернатор: "К маю 2019 года в Кингисеппе появится новый современный АВТОВОКЗАЛ"

В следующем году в Кингисеппе должен появиться новый автовокзал. Об этом в ходе рабочей поездки заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передает корреспондент Online47.ru.

"Могу с уверенностью сказать, что в феврале сюда придет новый инвестор. И мы рассчитываем, что к маю следующего года в Кингисеппе будет современный автовокзал. Понятно, что придется помогать инвестору, потому что необходимо решить ряд вопросов безопасности, логистики. Думаю, что эта проблема будет решена", - сказал губернатор.

1516364593vds_6672.jpg

Место, где будет расположен новый автовокзал, пока не определено. Между тем, в интернете появилось объявление о продаже здания старого автовокзала.

1516364644vds_6697.jpg

"Четыре года назад компания купила четыре или пять автовокзалов – в не очень хорошем состоянии и обещала привести их в порядок. В пригородных районах это получилось, но в Кингисеппе, к сожалению, нет", - отметил Дрозденко.

Напомним, что ранее из-за сложностей с реконструкцией здания автовокзал в Кингисеппе перенесли на железнодорожный вокзал. И это вызывает недовольство у горожан.

Также в ходе рабочей поездки губернатор рассказал, что в ближайшее время чиновники проведут аудит городского автобусного предприятия.

"Мы договорились с руководством компании, что они дадут нам провести и технический, и финансовый аудит. К 1 марта выскажем свои предложения. Либо мы направим сюда в помощь еще одно предприятие, которое "подхватит" ряд маршрутов (причем не только прибыльные, но и убыточные). Либо, если мы увидим, что компания может сама нарастить объемы, - мы ей поможем это сделать", - сказал глава региона.

Источник: online47.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 20)
Valentina Kostitsyna (19.01.18 18:41)
Авто, Ж/Д вокзалы - лицо города ! Ждём !
Иван Шестерков (19.01.18 18:41)
один автовокзал продали сейчас рядом с жд вокзалом автостанцию дешовую воткнут
Светлана Севастьянова (19.01.18 18:41)
ха-ха
хоть и служащая (19.01.18 19:20)
эх эх эх
6669 (19.01.18 19:39)
Вот в мае 2019 и пойду на выборы, когда увижу бассейн и автостанцию. А сейчас только бараны на выборы пойдут.
Владимир Лазарев (19.01.18 20:34)
Надо чтобы электрички от Кингисепп до СПб ходили!
0908 (19.01.18 21:06)
ларёк поставят с бабушкой и будет билеты продавать вот и вся автостанция вам а бабло в карман .............
Алексей Епифанов (19.01.18 22:04)
К черту вокзал, верните ларек с пончиками))
нормальный (19.01.18 22:11)
Пончики вкусные были!!! Верните, хотя бы это..Блин если Собчак вернет пончики, отдам голос за нее ))))
Гость47 (19.01.18 22:54)
Я вобще не пойду на выборы а если пойду то против всех
нормальный (19.01.18 22:58)
Нету графы "против всех" лучше не ходить. Потом сами будете локти кусать за то что проголосовали за новые налоги и сборы Платонов/Ротенбергов и пенсию в 80 лет.
1384 (19.01.18 23:22)
Конечно лучше дома отсидеться, чтобы уж точно ничего вы решить не смогли!! А так и Жирик есть и Грудинин, если бы каждый свою жопку поднял,то, глядишь и был бы результат.
нормальный (19.01.18 23:45)
1384 Почему молчите по Собчак? Она тоже красиво говорит! Хоть и находится на Бали (#сказочноебали), но говорит правильно. Мой кандидат сказал сидеть дома и не брать на себя ответственность за будущую пенсию в 80 лет прочие поборы Ротенбергов и Платонов. Я раньше всегда голосовал за Жирика, пока его партия не проголосовала за отмену налогов Ротендергам. Он упал в моих глазах. Грудинин - ФЕЙК, не обманывайте себя.
Леонид Мишин (20.01.18 11:40)
Вот автовокзал построят, с него и электрички запустят до СПб!!!
Елена Кукса (20.01.18 14:51)
Посмотрим если не врут
Михаил Антифоров (21.01.18 11:58)
а что решили с КАП ждет учесть Сланцев
Станислав Шестопалов (22.01.18 15:41)
обещанного ждут три года, на четвертый забывают!
Цветников (22.01.18 16:35)
Особенно понравилось про то,что сама "Компания" поднимет автобусный парк.Рейдеры опускают,а не поднимают.
1384 (27.01.18 13:19)
Нормальный, а вы сами то нормальный?? Какая собчак? Человек, который говорит, что его народ - это генетическое отребье и светит своей пи#дой не может быть президентом. Это как так то вообще??
Поехали на предвыборную агитацию в украину(!!!) и сша (!!!). e6@№yтБся!! У нас так ездит кто-то? Может жирик в лондон агитировать поехал?? А грудинин, если послушать, норм вещи говорит.
1488 (19.02.18 21:24)
Нормальные люди сначала новый дом строят, а потом старый ломают. С нашими ворами у власти нормально не будет. Какие такие выборы? Это цирк и пусть в нём клоуны участвуют. Приличного человека от этих"выборов" воротит.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ