Главная | Новости|Новости в городе|Губернатор: "К маю 2019 года в Кингисеппе появится новый современный АВТОВОКЗАЛ"

Губернатор: "К маю 2019 года в Кингисеппе появится новый современный АВТОВОКЗАЛ"

Губернатор: "К маю 2019 года в Кингисеппе появится новый современный АВТОВОКЗАЛ"
Общество 20 5188 19.01.18 15:47
В следующем году в Кингисеппе должен появиться новый автовокзал. Об этом в ходе рабочей поездки заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, передает корреспондент Online47.ru.

"Могу с уверенностью сказать, что в феврале сюда придет новый инвестор. И мы рассчитываем, что к маю следующего года в Кингисеппе будет современный автовокзал. Понятно, что придется помогать инвестору, потому что необходимо решить ряд вопросов безопасности, логистики. Думаю, что эта проблема будет решена", - сказал губернатор.

1516364593vds_6672.jpg

Место, где будет расположен новый автовокзал, пока не определено. Между тем, в интернете появилось объявление о продаже здания старого автовокзала.

1516364644vds_6697.jpg

"Четыре года назад компания купила четыре или пять автовокзалов – в не очень хорошем состоянии и обещала привести их в порядок. В пригородных районах это получилось, но в Кингисеппе, к сожалению, нет", - отметил Дрозденко.

Напомним, что ранее из-за сложностей с реконструкцией здания автовокзал в Кингисеппе перенесли на железнодорожный вокзал. И это вызывает недовольство у горожан.

Также в ходе рабочей поездки губернатор рассказал, что в ближайшее время чиновники проведут аудит городского автобусного предприятия.

"Мы договорились с руководством компании, что они дадут нам провести и технический, и финансовый аудит. К 1 марта выскажем свои предложения. Либо мы направим сюда в помощь еще одно предприятие, которое "подхватит" ряд маршрутов (причем не только прибыльные, но и убыточные). Либо, если мы увидим, что компания может сама нарастить объемы, - мы ей поможем это сделать", - сказал глава региона.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Valentina Kostitsyna
    19.01.18 18:41
    Авто, Ж/Д вокзалы - лицо города ! Ждём !
  • Иван Шестерков
    19.01.18 18:41
    один автовокзал продали сейчас рядом с жд вокзалом автостанцию дешовую воткнут
  • Светлана Севастьянова
    19.01.18 18:41
    ха-ха
  • хоть и служащая
    19.01.18 19:20
    эх эх эх
  • 6669
    19.01.18 19:39
    Вот в мае 2019 и пойду на выборы, когда увижу бассейн и автостанцию. А сейчас только бараны на выборы пойдут.
  • Владимир Лазарев
    19.01.18 20:34
    Надо чтобы электрички от Кингисепп до СПб ходили!
  • 0908
    19.01.18 21:06
    ларёк поставят с бабушкой и будет билеты продавать вот и вся автостанция вам а бабло в карман .............
  • Алексей Епифанов
    19.01.18 22:04
    К черту вокзал, верните ларек с пончиками))
  • нормальный
    19.01.18 22:11
    Пончики вкусные были!!! Верните, хотя бы это..Блин если Собчак вернет пончики, отдам голос за нее ))))
  • Гость47
    19.01.18 22:54
    Я вобще не пойду на выборы а если пойду то против всех
  • нормальный
    19.01.18 22:58
    Нету графы "против всех" лучше не ходить. Потом сами будете локти кусать за то что проголосовали за новые налоги и сборы Платонов/Ротенбергов и пенсию в 80 лет.
  • 1384
    19.01.18 23:22
    Конечно лучше дома отсидеться, чтобы уж точно ничего вы решить не смогли!! А так и Жирик есть и Грудинин, если бы каждый свою жопку поднял,то, глядишь и был бы результат.
  • нормальный
    19.01.18 23:45
    1384 Почему молчите по Собчак? Она тоже красиво говорит! Хоть и находится на Бали (#сказочноебали), но говорит правильно. Мой кандидат сказал сидеть дома и не брать на себя ответственность за будущую пенсию в 80 лет прочие поборы Ротенбергов и Платонов. Я раньше всегда голосовал за Жирика, пока его партия не проголосовала за отмену налогов Ротендергам. Он упал в моих глазах. Грудинин - ФЕЙК, не обманывайте себя.
  • Леонид Мишин
    20.01.18 11:40
    Вот автовокзал построят, с него и электрички запустят до СПб!!!
  • Елена Кукса
    20.01.18 14:51
    Посмотрим если не врут
  • Михаил Антифоров
    21.01.18 11:58
    а что решили с КАП ждет учесть Сланцев
  • Станислав Шестопалов
    22.01.18 15:41
    обещанного ждут три года, на четвертый забывают!
  • Цветников
    22.01.18 16:35
    Особенно понравилось про то,что сама "Компания" поднимет автобусный парк.Рейдеры опускают,а не поднимают.
  • 1384
    27.01.18 13:19
    Нормальный, а вы сами то нормальный?? Какая собчак? Человек, который говорит, что его народ - это генетическое отребье и светит своей пи#дой не может быть президентом. Это как так то вообще??
    Поехали на предвыборную агитацию в украину(!!!) и сша (!!!). e6@№yтБся!! У нас так ездит кто-то? Может жирик в лондон агитировать поехал?? А грудинин, если послушать, норм вещи говорит.
  • 1488
    19.02.18 21:24
    Нормальные люди сначала новый дом строят, а потом старый ломают. С нашими ворами у власти нормально не будет. Какие такие выборы? Это цирк и пусть в нём клоуны участвуют. Приличного человека от этих"выборов" воротит.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала