Главная | Новости|Новости в городе|Инспектора-дорожника из Кингисеппа заподозрили в получении ВЗЯТКИ на полмиллиона рублей

Инспектора-дорожника из Кингисеппа заподозрили в получении ВЗЯТКИ на полмиллиона рублей

Инспектора-дорожника из Кингисеппа заподозрили в получении ВЗЯТКИ на полмиллиона рублей
Происшествия 11 2714 01.02.18 14:34
Инспектора Северо-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора из Кингисеппа подозревают в получении крупной взятки, сообщили в СУ Следственного комитета по Ленинградской области.

По версии следствия, госслужащий взял деньги от местного предпринимателя в обмен на общее покровительство. В уголовном деле фигурирует сумма 590 тысяч рублей.

Ранее под подозрение попали другие сотрудники ведомства.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • лекс
    01.02.18 14:56
    фамилия где.страна должна знать своих героев
  • Мурад Мурадов
    01.02.18 15:02
    Какого инспектора
  • Ленуся
    01.02.18 15:19
    Почему не озвучиваются фамилии преступников..кто в этом заинтересован.? Видимо ---соучастники дружки.родственники .НАХОДЯЩИЕСЯ в структурах и власти и прессы. ПОЗОР. !!!! КЛЕЙМИТЬ ПУБЛИЧНО ТАКИХ ГЕРОЕВ. ТРЕБУЕМ публикации Фамилий..ВОЗМОЖНО СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ И У ДРУГИХ .мечтающих красиво жить...
  • подозревают
    01.02.18 15:22
    внимательно читайте.... после марта, дела рассыпятся....а если и сядут, то амнистия к 9мая всех сравняет...у нас ведь лучшая судебная система. Фамилия еще интересна....в этот комитет идут, за заработкам, а не надзор за дорогами вести
  • Елена Дворницына
    01.02.18 17:07
    не из Кингисеппа, а на территории Кингисеппского района
  • Valentina Kostitsyna
    01.02.18 17:13
    Подозрения взятки без озвучки Фамилии ????!
  • Сережа Базин
    02.02.18 01:42
    Все они там в органах такие у*оды, работать не хотят а деньги подавай!!!!!!!!!
  • ААА
    02.02.18 08:53
    Базин ты сам - кто???
  • Михаил
    02.02.18 11:40
    Вот, чем мне не нравится наша страна, что мы обращаем внимание на незначительные вещи, но боимся произнести вслух серьёзные вещи. Взятка - это плохо для страны, очень плохо. Похоже даже, скорее, на вымогательство, чем на покровительство. Но, никто не обращает внимания, как живут, хотя бы наши местные чиновники, чем владеют, какими капиталами обладают. Эти 590000 рублей - капля в море, по сравнению с общим уровнем коррупции в регионе.
  • madlipeak
    18.03.19 12:39
    Здравствуйте, приглашаю посетить Вас мою группу по технологиям, буду рад советом, предложением по развитию и вашего товара.

    https://vk.com/unique_technologies - приходите, по возможности подписывайтесь, напишите мне, я могу сделать рассылку вашего товара по сайтам с обратной связи для привлечения клиентов.

    С уважением Максим...




    <a href="https://vk.com/unique_technologies">Уникальные технологии</a>
  • maslipeak
    21.03.19 19:22
    По вопросу долга за компанией https://clck.ru/FPhga

    С пониманием Артем...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала