Главная | Новости|Новости в городе|Женщина-стрелок исчезла в Кингисеппе. НУЖНА ПОМОЩЬ или хотя бы репост

Женщина-стрелок исчезла в Кингисеппе. НУЖНА ПОМОЩЬ или хотя бы репост

Женщина-стрелок исчезла в Кингисеппе. НУЖНА ПОМОЩЬ или хотя бы репост
Происшествия 4 7139 11.03.18 11:23
В Кингисеппском районе Ленинградской области накануне международного женского праздника пропала пенсионерка. Перед уходом она оставила дома ключи, мобильный и паспорт.

v9THcXSSV7g.jpg

Как стало известно 47news, 8 марта в кингисеппскую полицию обратилась 27-летняя местная жительница. Она сообщила, что около часа дня 7 марта из квартиры дома на улице Воровского в Кингисеппе ушла и не вернулась её 59-летняя мать, Галина Кириченко. Известно, что пропавшая работает стрелком военизированной охраны на железнодорожной станции в Ивангороде.

Близкие выяснили, что Галина уехала из дома на такси и вышла в районе городской поликлиники. Затем через час она сняла небольшую сумму денег в банкомате на Карла Маркса, 11.

Выяснилось, что за день до исчезновения, Галина ходила вместе с дочерью и внучками в кафе, но ничего необычного в её поведении не было. На следующий день, пока дочь была на работе, она собралась, попрощалась с внучкой и ушла. При этом, женщина оставила дома все комплекты ключей от квартиры, а также паспорт и мобильный телефон.

"Мама перед уходом сказала внучке, что якобы поедет в Шушары к своим знакомым, хотя мы точно знаем что никаких знакомых там у неё нет", - рассказала 47news дочь пропавшей Ирина.

На данный момент есть также предположение, что женщина могла отправиться в Гдовский район Псковской области, где похоронен её муж.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • ф
    12.03.18 03:19
    Побольше информации,бы! Другие фото,если можно!
  • согласна
    12.03.18 11:39
    Слушайте, фото из паспорта - там даме 45 лет!!! а пропал человек в возрасте 59 - нет ничего посвежее? это как же бедная женщина тогда живёт...
    И укажите номер дома по улице Воровского - может соседи откликнутся!
  • Иванг
    12.03.18 23:31
    Если она работает стрелком пакета на станции Ивангород, то не исключено, что у неё могут быть знакомые в Шушарах. Я не знаю как сейчас, а раньше стрелки пакета сопровождали вагоны как до станции Нарва в одну сторону, так до станции Шушары в другую. Знаю не понаслышке.
  • Аноним
    15.03.18 12:02
    Просто так никто никуда не уйдет .Есть информация ,что ушла после ссоры с дочкой.Хотя в соц.сетях об этом не говорят.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала