Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппская таможня и без головы - в финансовом топе СЗТУ

Кингисеппская таможня и без головы - в финансовом топе СЗТУ

Кингисеппская таможня и без головы - в финансовом топе СЗТУ
Общество 3676 05.04.18 12:47
Северо-Западное таможенное управление (СЗТУ) отчиталось по объемам взимания платежей в федеральный бюджет за март этого года. В топ управления попала и Кингисеппская таможня, лишившаяся начальника.

Как 5 апреля сообщили в СЗТУ, за месяц таможенными органами Северо-Запада осуществлено взимание в федеральный бюджет Российской Федерации таможенных и иных платежей на сумму свыше 46,6 миллиарда рублей, в том числе в отношении импортируемых товаров – более 46 миллиардов рублей, экспортируемых товаров – свыше 0,2 миллиарда рублей.

По данным управления, основной объем взимания в федеральный бюджет таможенных платежей в Северо-Западном регионе приходится на Балтийскую (65,61%), Санкт-Петербургскую (16,78%), Кингисеппскую (5,22%) и Псковскую (5,07%) таможни.

Напомним, с 20 марта упомянутой в топе по платежам в бюджет Кингисеппской таможней управляет исполняющий обязанности руководителя Александр Ершов. Экс-руководитель ведомства Сергей Слепухин покинул свой пост после того, как в начале марта с обыском в его кабинет пришли сотрудники таможенного отдела Службы экономической безопасности регионального УФСБ. После мероприятий Слепухина доставили в Петербург, в задние на Литейном, 4, и отпустили после беседы. Считается, что заявление на увольнение он написал прямо там.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала