Главная | Новости|Новости в городе|Сотрудники администрации Кингисеппа добираются до работы на велосипедах (Фото)

Сотрудники администрации Кингисеппа добираются до работы на велосипедах (Фото)

Сотрудники администрации Кингисеппа добираются до работы на велосипедах (Фото)
Общество 13 1709 18.05.18 16:05
18 мая - акция "На работу на веллосипеде" в Кингисеппском районе



Всероссийская акция проводится по инициативе Министерства транспорта.



В прошлом году она прошла в 37 субъектах РФ. Кингисеппский район
присоединился к участникам акции. Фото: сотрудники районной
администрации-велосипедисты.



Следующая акция "На работу на велосипеде" пройдет 21 сентября 2018
года. Присоединяйтесь!

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Коля-коля Параслов
    18.05.18 16:35
    Хорошо, если правда
  • гость
    18.05.18 17:12
    а с работы и на обед на х6
  • Анастасия Коростелева
    18.05.18 17:34
    21 мая проводиться будет...а где сбор и время?
  • Ирина Пожилова-болышева-якименко
    18.05.18 17:34
    Ну да ямы на дорогах в Кингисеппе объедешь только на велике!!!
  • Александр Велескевич
    18.05.18 17:35
    Фоточку сделали, погнали по машинам
  • Марина Франчук
    18.05.18 17:38
    Как все противно..... А мы не можем допроситься, чтобы у нас навели порядок в подвале, задыхаемся с января месяца. А они красуются, флаг вам в руки слуги народа!
  • Алексей Смельский
    18.05.18 19:19
    И все таки - будут ли когда нибудь велосипедные дорожки в нашем любимом городе?
  • 16528
    18.05.18 23:35
    Пиар чистой воды.
    А вот если бы ежедневно они в АДминстрации ездили на великах, да по дворам что бы видеть проблемы все то и толку наверно было бы больше.
  • Fwoop Markin
    19.05.18 11:12
    Лицемеры! Показывают, что у них мол всё норм, а на людей, на город, на район, на страну наплевать им. Главное - как следует освоить бюджет, а люди сами по себе.
  • хочу кататься
    19.05.18 12:45
    я сама бы села, но ГДЕ в городе есть велосипедные дорожки?
  • Виталий Платонов
    19.05.18 13:01
    А где сергеев с антоновой.или опять по принуждению народ выгнали.
  • инкогнито
    19.05.18 13:06
    понты вороньи
  • Гвидон.
    08.06.18 13:41
    Работать надо ,а не в акциях участвовать.Манагеры эффективные.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала