KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Сотрудники администрации Кингисеппа добираются до работы на велосипедах (Фото)
12
496
18.05.18 16:05

Сотрудники администрации Кингисеппа добираются до работы на велосипедах (Фото)

18 мая - акция "На работу на веллосипеде" в Кингисеппском районе



Всероссийская акция проводится по инициативе Министерства транспорта.



В прошлом году она прошла в 37 субъектах РФ. Кингисеппский район
присоединился к участникам акции. Фото: сотрудники районной
администрации-велосипедисты.



Следующая акция "На работу на велосипеде" пройдет 21 сентября 2018
года. Присоединяйтесь!

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Коля-коля Параслов (18.05.18 16:35)
Хорошо, если правда
гость (18.05.18 17:12)
а с работы и на обед на х6
Анастасия Коростелева (18.05.18 17:34)
21 мая проводиться будет...а где сбор и время?
Ирина Пожилова-болышева-якименко (18.05.18 17:34)
Ну да ямы на дорогах в Кингисеппе объедешь только на велике!!!
Александр Велескевич (18.05.18 17:35)
Фоточку сделали, погнали по машинам
Марина Франчук (18.05.18 17:38)
Как все противно..... А мы не можем допроситься, чтобы у нас навели порядок в подвале, задыхаемся с января месяца. А они красуются, флаг вам в руки слуги народа!
Алексей Смельский (18.05.18 19:19)
И все таки - будут ли когда нибудь велосипедные дорожки в нашем любимом городе?
16528 (18.05.18 23:35)
Пиар чистой воды.
А вот если бы ежедневно они в АДминстрации ездили на великах, да по дворам что бы видеть проблемы все то и толку наверно было бы больше.
Fwoop Markin (19.05.18 11:12)
Лицемеры! Показывают, что у них мол всё норм, а на людей, на город, на район, на страну наплевать им. Главное - как следует освоить бюджет, а люди сами по себе.
хочу кататься (19.05.18 12:45)
я сама бы села, но ГДЕ в городе есть велосипедные дорожки?
Виталий Платонов (19.05.18 13:01)
А где сергеев с антоновой.или опять по принуждению народ выгнали.
инкогнито (19.05.18 13:06)
понты вороньи


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ