ФОНБЕТ матч Манчестер Юн-Кристал Пэлэс ставка:ничья коэф.4.7 результат 0:0 ставка 1500р выигрыш 7050 | | | матч Удинезе-Рома ставка:победа Удинеза коэф. 4.5 результат 1:0 ставка 900р выигрыш 4050 | | | матч Эйбар-Реал М ставка:Эйбар не проиграет коэф 3.6 результат 3:0 ставка 1700р выигрыш 6120
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Еще один ДОМ-ИЗГОЙ в Кингисеппе - Октябрьская, 14 (Фото+Видео)
10
3129
29.06.18 17:55

Еще один ДОМ-ИЗГОЙ в Кингисеппе - Октябрьская, 14 (Фото+Видео)

Жилой дом напротив ТЦ " Марлен" и дорога перед ним у прохожих, да в общем- то и у самих жильцов вызывают ассоциации с сюжетами из произведения В.Гюго " Отверженные".



А ведь здесь живут наши люди, которые хотят человеческих условий для себя и своих детей.



Именно они, пенсионеры, представители более молодого поколения, многодетные мамочки, выразили сегодня свое непонимание безразличного отношения властей к их жилищным и человеческим проблемам.



Несмотря на многократные обращения жильцов в " Управляющую компанию" и другие инстанции с просьбами о ремонте в подъездах и на прилегающей к ним дороге ничего не меняется.



Люди с горечью говорят о том, что , видимо, такое безразличие еще и потому, что среди жильцов дома нет кого- то из важных городских персон.



Вроде бы, и улица Октябрьская не на отшибе стоит, в центре Кингисеппа, а видок-то дома и окружающей его территории удручающий.



Главной достопримечательностью здесь уже очень давно стал "вигвамчик" из реек над открытым люком, который уже сами люди заложили картонками.



Страшные ямы на дороге, из- за которых такси и машина " Скорой помощи" не могут добраться к подъездам.



Пешеходам тоже нелегко приходится.



Одна из женщин попала в больницу, получив после падения здесь травму коленного сустава, упала молодая мамочка с коляской.



С обратной стороны дома сплошная свалка, рассадник грязи и инфекций.



А деткам из этого дома где можно хотя бы просто погулять, не говоря уже об элементарных качельке и песочнице?



Наболело у людей много.



Обещания на 2029 год о ремонтах и благоустройстве всего сразу им что- то не очень нравятся.



91- летняя жительница этого дома сказала, что хотелось бы доживать по-человечески, а не в трущобе.



Возможно,на крики о помощи кто- нибудь из чиновников обратит внимание и проникнется состраданием к простым людям.



Они еще верят в человеческое отношение к себе.



Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 10)
денис (29.06.18 18:47)
ул.Воровского 28 подЪезд 2 вообще жесть не говоря про двор
Сергей1 (29.06.18 19:49)
За что мы граждане платим этим буржуям, УК-это акционерное общество , собирает деньги и выводит их за границу, как впрочем и все, водоканал- воду из ЛУГИ дары природы перекачивая не очищая ни как, ЗА КАКИЕ УСЛУГИ МЫ ПЛАТИМ-это КОШМАР КАКОЙ-ТО.

НИ СТЫДА ни совести у рук-ва УК- 2029 год ремонт, что с ума сошли что-ли еще 5 лет бабки будут собирать, а потом скажут рук-во поменялось передвигаем на 2050 г.
НЕ МОЖЕТЕ сделать ремонт-пердайте дом другой компании, которая сделает!!!
Таня (29.06.18 19:58)
Рядом Октябрьская,12 не лучше!
Людмила Каштанова (29.06.18 20:03)
В нашем третьем подъезде ,, этого дома ,не делали ремонт 49 лет.в этом году нашему дому будет юбилей 50 лет!!!
Натали (29.06.18 22:17)
Все эти дома я убирала...как дворник.еще два года назад.И действительно,сколько не спрашивала у начальства-нет денег на содержании этих домов.Мол,не платят жильцы,долги.А меня и др.дворников простли "чисто"убирать,а как мыть стены,если к ним не притронуться?как мыть окна,если рамы гнилые и выпадают стекла?как сметать паутину с потолков,если все в глаза сыпеться?Вот и гоняют девчонок,чтоб чисто было,а там не в чистоте дело!Ремонт...нужен.хоть своими силами,как это делают.Делайте ТСЖ.
Елена Становая (29.06.18 22:48)
Эту УК надо к ответственности привлечь за такую "работу".Лишить лицензии и гнать их в шею!В загнивающей Европе такого ужаса наверное ещё не видели.Но у нас то великая страна,скрепная, нам все завидуют!
критикуешь - предлагай (30.06.18 10:41)
денис, здесь у медали, как говорится, две стороны. в прошлом доме, где я жила, тоже был многострадальный подъезд, но там было два больших НО: они категорически не хотели устанавливать домофон (а это проходной двор) и было два злостных неплательщика (а это задолженность дома в общем). так что не бывает виноватой только одна сторона.
Гость (30.06.18 22:17)
Что толку здесь писать, надо тв пригласить и провести по нашим подъездам. Чтобы все могли посмотреть на ухоженный Кингисепп
Мнение (30.06.18 23:50)
Все что делается или не делается... Это все за деньги жителей... Или за их отсутствие... Сейчас никто никому не должен совершенно ничего. Есть желание... Создали ТСЖ осметили все работы и установили себе на все свои хотелки размер платы рублей в сто... А дальше платим... Живём счастливо и спрашиваем только с себя!!!!
123 (01.07.18 15:47)
Мнение между прочим в ТСЖ тариф 20,96 за м2 , а в УК -25, но в ТСЖ порядок (у меня квартиры и там и там), а в УК бардак как в подъезде так и на придомвой территории кстати тоже Октябрьская только д.2


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ