Главная | Новости|Новости в городе|Вот это водитель? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. Лобовой удар из засады

Вот это водитель? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. Лобовой удар из засады

Вот это водитель? Видео момента ДТП в Кингисеппе с веб-камеры. Лобовой удар из засады
ДТП 3 2157 18.07.18 09:18
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что 15 июля 2018 года в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Участниками аварии на перекрестке улицы Воровского и Крикковского шоссе стали иномарка «Киа» и отечественная «Лада». Инцидент случился примерно в 19:08 по московскому времени возле городского рынка.

Сразу стоит отметить, что в результате ДТП никто из водителей или пассажиров не пострадал, на месте работали сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району, оперативно прибывшие по вызову. Момент столкновения двух автомобилей попал на запись нашей веб-камеры, которая работает здесь в режиме реального времени 24 часа в сутки для читателей.

С помощью «прямого эфира» можно легко разобраться в том, кто же все-таки устроил эту неприятную встречу «железных коней». От удара машины получили не слишком значительные повреждения, поэтому подлежат ремонту.

Уважаемые подписчики информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто инициировали создание этой опасной ситуации на кингисеппской дороге? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который раскроет для вас полную картину произошедшего в минувшее воскресенье.

Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Справедливость
    18.07.18 13:18
    Все люди как люди,а кио лошара который ее умеет ездить по дороге, видимо права купленные
  • Васян
    18.07.18 18:33
    Как и твой аттестат о среднем образовании.
  • Рамиз Юнусов
    22.07.18 17:10
    Ябобъехал

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала