Главная | Новости|Новости в городе|Красивые девушки + жара и мяч = первенство Кингисеппа по пляжному волейболу (Фото+Видео)

Красивые девушки + жара и мяч = первенство Кингисеппа по пляжному волейболу (Фото+Видео)

Красивые девушки + жара и мяч = первенство Кингисеппа по пляжному волейболу (Фото+Видео)
Новости спорта 1831 07.08.18 23:38
В минувшую субботу, 4 августа 2018 года, на городском пляже прошло открытое первенство Кингисеппского района по пляжному волейболу среди женских команд.



Как сообщили корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, участие в соревнованиях, организованных местной общественной организацией "Кингисеппская федерация волейбола", приняли 9 коллективов из Кингисеппа, Вистино и Волосово.



Состязания получились по-настоящему марафонскими, ведь стартовали они в 9 утра, а завершились лишь ближе к 19:00.



Девушки играли парами в формате 2х2 по круговой системе на песочном покрытии по настоящим правилам пляжного волейбола с небольшими исключениями и дополнениями.



Главными фаворитами турнира были действующие чемпионки Кингисеппа - Анастасия Кошелева и Алина Трофимова. К сожалению, или, к счастью, но и в этом году эти красавицы подтвердили свой класс, став первыми, они уступили лишь волосовской паре Евгении Лебедевой и Ксении Двоеглазовой.



А вот за 2 и 3 места развернулась невероятная борьба, так как претендентов было огромное множество. Одними из них была новая пара Алины Зубаревой и Марии Петровой, которые до первенства ни разу не играли вместе.



Несмотря на это, девчонки быстро сыгрались, а потому уверенно одолели своих главных соперниц за "серебро" - Нину Соколову и Ирину Иванову. Правда, вновь камнем преткновения для кингисеппских девчат стали волосовские волейболистки.



Упустив 2 место, пара Нины и Ирины никого не подпустила к "бронзе", пьедестал стал заслуженным для этих обаятельных и улыбчивых девушек.



Стоит отметить игру волосовских и вистинских девчат, которые хоть и не заняли призовые места, но нервишки пощипали всем лидерам, а также наделали сенсаций, молодцы!



Остальные результаты:
1 место - Алина Трофимова и Анастасия Кошелева
2 место - Алина Зубарева и Мария Петрова
3 место - Нина Соколова и Ирина Иванова
4 место - Полина Панова и Ульяна Молтабар
5 место - Евгения Лебедева и Ксения Двоеглазова (Волосово)
6 место - Елена Вазюкова и Яна Арутюнян (Вистино)
7 место - Ульяна Артемьева и Виктория Кроберт
8 место - Этери Элоян и Александра Ракитская (Вистино)
9 место - Ольга Каганович и Ульяна Молтабар



Номинации
Лучший защитник - Ульяна Молтабар
Лучший подающий - Мария Петрова
Лучший пасующий - Евгения Лебедева



Дипломы, медали, кубки и другие заслуженные награды волейболистки получили из рук участников судейского корпуса, а также депутата горсовета, руководителя по развитию МОО "КФВ" Румянцева Алексея Николаевича.



Информационный портал KINGISEPP.RU и МОО "Кингисеппская федерация волейбола" выражают огромную благодарность Алексею Попову и его типографии "Отпечаток", Сергею Богданову, Александру Домрачеву, Даниле Апалькову, Алине Зубаревой и Нине Соколовой за помощь в проведении и организации соревнований.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала