Главная | Новости|Новости в городе|Чудовищная ТРАГЕДИЯ в Кингисеппе: мужчина выбросил любовницу из окна

Чудовищная ТРАГЕДИЯ в Кингисеппе: мужчина выбросил любовницу из окна

Чудовищная ТРАГЕДИЯ в Кингисеппе: мужчина выбросил любовницу из окна
Происшествия 1 7045 08.08.18 11:26
Камера видеонаблюдения в городе Кингисепп Ленинградской области сняла, как некто выталкивает женщину из окна четвёртого этажа. Инцидент произошел накануне, 7 августа, в доме 12 по Октябрьской улице, сообщили Online47 в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Ленобласти.

39-летняя женщина была госпитализирована, однако от тяжелейших травм головы и тела скончалась в больнице.

Как видно из записи с камеры видеонаблюдения, после падения женщины кто-то закрыл окно. Сотрудники полиции проникли внутрь квартиры, взломав дверь, но никого внутри не обнаружили.

Позднее по подозрению в совершении преступления был задержан 44-летний сожитель погибшей, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений различной степени тяжести. Следователи задержали мужчину в процессуальном порядке, допросили в качестве подозреваемого по обстоятельствам дела.

"Будучи в состоянии алкогольного опьянения, между сожителями произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник выбросил женщину из окна. По предварительным данным мотивом совершенного преступления послужила ревность", - сообщили в региональном СКР.
Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Меcтный
    08.08.18 22:18
    Это полный ад. Выкинул, как мешок с мусором в окно средь бела дня. Становится страшно жить в таком городе, где рядом живёт такое зверьё.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала