Главная | Новости|Новости в городе|Матч-реванш взяли! "Юность" - Гатчина в Кингисеппе (Фото+Видео)

Матч-реванш взяли! "Юность" - Гатчина в Кингисеппе (Фото+Видео)

Матч-реванш взяли! "Юность" - Гатчина в Кингисеппе (Фото+Видео)
Новости спорта 1380 24.08.18 23:22
Накануне, 22 августа 2018 года, на стадионе «Форвард» в Кингисеппе встретились местная «Юность» и команда Гатчина. Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU. Игра прошла в рамках чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.



Уступив в гостях со счетом 0-5, подопечные Андрея Мазуренко были намерены взять матч-реванш у талантливых ребят, которые параллельно выступают в 3-м дивизионе чемпионата России по футболу в зоне «Северо-Запад».



Несмотря на отсутствие Владимира Луговцева, уже с первых минут хозяева захватили инициативу и очень уверенно владели мячом в центре поле.



Раз за разом возникали опасные атаки возле ворот Гатчины, соперники долго не могли нормально войти в спортивное противостояние.



Адаптация была слишком долгой, этим-то и воспользовались кингисеппские футболисты, они первыми открыли счет в игре.



Забив гол, они не успокоились, а продолжали штурмовать ворота оппонентов, немного не везло, поэтому мяч все время оставался вне сетки ворот.



Проигрывая по ходу матча, гатчинцы наконец-то проснулись и также создали несколько очень неприятных моментов у ворот нашего голкипера. К счастью, обошлось.



Во втором тайме картина игры сильно не изменилась, в связи с чем счет в игре стал 3-0 в пользу ФК «Юность», хотя могло бы быть и в 2 раза больше, но болельщики были и этой крупной виктории своих любимцев.



Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет наших ребят и желает успешного преодоления оставшихся соперников по чемпионату области!



Все самое интересное и 3 забитых мяча смотрите в видеосюжете:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала