KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
ВНИМАНИЕ! Отлов собак в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Владельцы животных, это важно!
17
1661
16.11.18 19:00

ВНИМАНИЕ! Отлов собак в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Владельцы животных, это важно!

В Кингисеппском районе продолжаются мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных

В соответствии с Областным законом от 21.06.2013 года №38-ОЗ «О безнадзорных животных в Ленинградской области» на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» продолжаются мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных. Напоминаем, что безнадзорным признаётся животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

Мероприятия по отлову безнадзорных животных на территории Кингисеппского района проводит ООО «Ветеринарный госпиталь» г. Санкт-Петербург.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

Соблюдайте правила содержания и выгула животных!

Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

Информацию о безнадзорных животных сообщайте по телефону:

8 81375 48799

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 17)
Марина Ушакова (16.11.18 22:17)
Давно пора а то кидаются на детей.
Владимир Михайлович (16.11.18 22:33)
посмотрим в Котельском уберут ли от магазинов шайку собачью..не раз видел их агрессию.
Ольга Коршунова (16.11.18 22:34)
Марина, если возражать, то без грамматических ошибок. Детские сказки, мультфильмы и книжки нигде не описывают таких случаев. Это создают родители этих детей.
Светлана Долбилова (16.11.18 22:34)
Марина, а откуда берутся такие вот бродячие, брошенные "добрыми людьми" собаки, не скажите???
Людмила Чикурова (17.11.18 09:44)
А куда отловленных ?
Марина Ушакова (17.11.18 09:44)
Ольга, Чувства переполняют,вот не надо у меня племянника покусали в Касколовке стая собак бездомных еле отбили ребенка.
Марина Ушакова (17.11.18 09:44)
Светлана, Сами люди сволочи бросают их ,а вместо того чтобы стерилизовать или кострировать своё животное.Выкидывают щенков на улицу.
Светлана Долбилова (17.11.18 09:45)
Марина, ребёнка, конечно,жалко, Дай Бог, чтоб такое никогда не повторялось!!!
Но, собаки не виноваты в этом! Это мы, люди, стали зверьми бездушными!
Ведь, если бы не брали животных ради забавы, то и не было бы таких вот бездомных, озлобленных собак...
Хорошо, что их стерилизуют и чипуют, хоть не будут размножаться
Марина Ушакова (17.11.18 09:45)
Светлана, вот это точно
Наталья Кило (17.11.18 09:45)
Давно пора
ВДВ (17.11.18 15:03)
В котельский бы наведались в 5 ку старушки бояться ходить ,большие собаки на входе лежат.
Екатерина Бордюгова (17.11.18 15:55)
Людмила, стерилизуют,кастрируют и обратно на улицу
наталья (17.11.18 23:14)
Вот именно!!! На холод, голод, драку за территорию... Доброхоты-фашисты ратуют за такой закон... То-то они стерилизованные кусаться не будут, не будут блох и лишай плодить. Эти же доброхоты устраивают помойки у подъездов и под окнами домов... Собачкам... А то, что их кости и протухшие макароны далеко не полезны даже для дичков, не думают. А жильцы потом вынуждены убирать за ними блевотину...
Ополье (19.11.18 11:26)
Осень. Конец питерского дачного сезона. Как всегда "добрые " люди подкидывают в поселок новых бездомных собак, а им надо до зимы найти новую кормушку и крышу над головой . А в поселке вся территория кормления поделена между местными собаками, ранее выброшенными. Вот так как-то.
Leah (19.11.18 22:45)
I'll immediately grab your rss as I can't to find your e-mail subscription hyperlink or e-newsletter service.
Do you've any? Please allow me recognise so that I may just subscribe.

Thanks. I love what you guys tend to be up too. This sort of clever
work and coverage! Keep up the amazing works guys I've included you guys to our
blogroll. Ahaa, its pleasant discussion regarding this post here at this blog, I have read all that, so now me also commenting here.
http://foxnews.net/
Adriene (27.11.18 03:54)
I have been browsing online more than three hours these days, but I never found
any fascinating article like yours. It is pretty worth sufficient for me.
In my opinion, if all website owners and bloggers made good content as
you did, the internet will probably be much more
helpful than ever before. Ahaa, its fastidious
conversation about this piece of writing at this place at this blog,
I have read all that, so at this time me also commenting here.
I couldn’t resist commenting. Well written! http://foxnews.org/
саша (02.12.18 13:50)
хочется чтобы в п.Котельском с ними порядок навели.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ