Главная | Новости|Новости в городе|ВНИМАНИЕ! Отлов собак в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Владельцы животных, это важно!

ВНИМАНИЕ! Отлов собак в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Владельцы животных, это важно!

ВНИМАНИЕ! Отлов собак в Кингисеппе, Ивангороде и районе. Владельцы животных, это важно!
Общество 15 3339 16.11.18 19:00
В Кингисеппском районе продолжаются мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных

В соответствии с Областным законом от 21.06.2013 года №38-ОЗ «О безнадзорных животных в Ленинградской области» на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» продолжаются мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных. Напоминаем, что безнадзорным признаётся животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

Мероприятия по отлову безнадзорных животных на территории Кингисеппского района проводит ООО «Ветеринарный госпиталь» г. Санкт-Петербург.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

Соблюдайте правила содержания и выгула животных!

Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

Информацию о безнадзорных животных сообщайте по телефону:

8 81375 48799

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (15)
  • Марина Ушакова
    16.11.18 22:17
    Давно пора а то кидаются на детей.
  • Владимир Михайлович
    16.11.18 22:33
    посмотрим в Котельском уберут ли от магазинов шайку собачью..не раз видел их агрессию.
  • Ольга Коршунова
    16.11.18 22:34
    Марина, если возражать, то без грамматических ошибок. Детские сказки, мультфильмы и книжки нигде не описывают таких случаев. Это создают родители этих детей.
  • Светлана Долбилова
    16.11.18 22:34
    Марина, а откуда берутся такие вот бродячие, брошенные "добрыми людьми" собаки, не скажите???
  • Людмила Чикурова
    17.11.18 09:44
    А куда отловленных ?
  • Марина Ушакова
    17.11.18 09:44
    Ольга, Чувства переполняют,вот не надо у меня племянника покусали в Касколовке стая собак бездомных еле отбили ребенка.
  • Марина Ушакова
    17.11.18 09:44
    Светлана, Сами люди сволочи бросают их ,а вместо того чтобы стерилизовать или кострировать своё животное.Выкидывают щенков на улицу.
  • Светлана Долбилова
    17.11.18 09:45
    Марина, ребёнка, конечно,жалко, Дай Бог, чтоб такое никогда не повторялось!!!
    Но, собаки не виноваты в этом! Это мы, люди, стали зверьми бездушными!
    Ведь, если бы не брали животных ради забавы, то и не было бы таких вот бездомных, озлобленных собак...
    Хорошо, что их стерилизуют и чипуют, хоть не будут размножаться
  • Марина Ушакова
    17.11.18 09:45
    Светлана, вот это точно
  • Наталья Кило
    17.11.18 09:45
    Давно пора
  • ВДВ
    17.11.18 15:03
    В котельский бы наведались в 5 ку старушки бояться ходить ,большие собаки на входе лежат.
  • Екатерина Бордюгова
    17.11.18 15:55
    Людмила, стерилизуют,кастрируют и обратно на улицу
  • наталья
    17.11.18 23:14
    Вот именно!!! На холод, голод, драку за территорию... Доброхоты-фашисты ратуют за такой закон... То-то они стерилизованные кусаться не будут, не будут блох и лишай плодить. Эти же доброхоты устраивают помойки у подъездов и под окнами домов... Собачкам... А то, что их кости и протухшие макароны далеко не полезны даже для дичков, не думают. А жильцы потом вынуждены убирать за ними блевотину...
  • Ополье
    19.11.18 11:26
    Осень. Конец питерского дачного сезона. Как всегда "добрые " люди подкидывают в поселок новых бездомных собак, а им надо до зимы найти новую кормушку и крышу над головой . А в поселке вся территория кормления поделена между местными собаками, ранее выброшенными. Вот так как-то.
  • саша
    02.12.18 13:50
    хочется чтобы в п.Котельском с ними порядок навели.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала