ФОНБЕТ футб.матч Арсенал Тула - ЦСКА ставка : победа Арсенала коэф. 5.35 результат 2:0 поставлено 1600р выигрыш 8560р | | | футб.матч Спартак - Краснодар ставка : ничья коэф. 3.33 результат 1:1 поставлено 800р выигрыш 2664р | | | футб. матч Наполи - Ювентус ставка : победа Ювентус коэф 3.15 результат 1:2 поставлено 2000 выигрыш 6300
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Асфальт на дорогах Кингисеппа укладывают во время и после снегопада. ФОТОРЕПОРТАЖ
18
1284
27.11.18 22:28

Асфальт на дорогах Кингисеппа укладывают во время и после снегопада. ФОТОРЕПОРТАЖ



В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит большое количество сообщений и обращений от кингисеппцев и жителей района.



Одна из самых волнующих население проблем на данный момент – это городские дороги в Кингисеппе.



За несколько дней до обильных снегопадов в них были вырезаны самые проблемные участники практически на всех улицах и даже в некоторых дворах.



Передвигаться по ним на машине очень проблемно сейчас, у многих «железные кони» не выдерживают, происходят различные поломки.



Смонтировать новый асфальт до «активной» зимы дорожники не успели, в связи с чем продолжили работы в тот момент, когда дороги покрылись слоем снега, грязи и воды.



Безусловно, что это серьезным образом возмутило местных жителей, которые находятся в некотором «шоке» и присылают фотоотчеты с разных уголков Кингисеппа, в которых заливают асфальт прямо в снег.



К сожалению, или, к счастью, но, как оказалось, ничего противозаконного не происходит, ведь совсем недавно Росавтодор разрешил подрядчикам укладку асфальта в снег и другие плохие погодные условия.



Будем надеяться, что рабочие соблюдали все необходимые нормы.



Ну а качество свежего дорожного покрытия мы оценим лишь весной, когда сойдет снег.



Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, а как вы считаете, насколько качественно можно укладывать асфальт в зимний период?



Свое мнение публикуйте в комментариях под нашим репортажем.









Использованы фото Сашки Чебурашки


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 18)
инкогнито (27.11.18 23:11)
нанотехнологии
Гоша (27.11.18 23:14)
Так то , да но в этих разъяснениях сказано , что по технологии там куда кладут асфальт , должно как в ране быть всё зачищенно как в ране и пролито битумной смесью ... а тут явно писец полный никто этого видать не утрудился
Павел Разин (27.11.18 23:15)
Бюджет горит
Павел Гуляев (27.11.18 23:15)
Осваиваем бабло
Диана Руденко (27.11.18 23:16)
Да это по всей России. Может только не так где Путин ездит
Антон Рязанов (27.11.18 23:16)
Сталина не хватает
606 (27.11.18 23:23)
Посмотрим через сколько он уплывет
Стас (27.11.18 23:53)
Это просто космос!!!! Раньше видел такое только в интернете!!! А теперь все своими глазами увидел) Это Россия, что сказать!)
Колян (28.11.18 00:06)
У нас на работе трубы по дождю красили. Похоже здравый смысл покидает эту страну.
Колян (28.11.18 00:11)
Хотя они ничего не нарушают.


Российским дорожникам официально разрешили укладывать асфальт в дождь, снегопад и при температурах до минус 10 °C. Соответствующие рекомендации опубликованы на сайте Росавтодора.

Николай Мосягин (28.11.18 00:11)
Пипец. Дауны! Лета им мало
Александр Григорьев (28.11.18 00:12)
Ну правильно.на будущий год надо будет делать ремонт.опять бабло.почему не привлеч к ответственности тех,кто дал распоряжение делать ремонт в межсезонье?
Николай Мосягин (28.11.18 00:12)
Александр, там так задумано и проплачено.
Александр Григорьев (28.11.18 00:13)
Так на это и расчёт.так и живём.только это не жизнь а так,прожитуха.
Антон Федоров (28.11.18 00:13)
Ну наконец то снег пошёл, пришло время для ремонта дорог. Хули, супер современные российские технологии: на снег положить, а весной вместе со снегом и асфальт растает. Ну а дальше новый бюджет, новые денежки по карманам местной воровласти. Главное не забывать про налоги..
Весна-Рыбалка Лето (28.11.18 00:13)
Если тут найдется нормальный строитель, то он объяснит почему асфальт кладется ни летом,ни осенью, а поздней осенью. Этому есть адекватное объяснение, и дело не в деньгах.
Сергей Никитин (28.11.18 00:14)
Дебилы полные. До**оебы полные куда смотрит МЭР. Всесезонный асвальт кладется в любое время года
Felicitas (03.12.18 14:39)
Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you penning this
write-up and the rest of the website is very good.

Hey! Someone in my Facebook group shared this website with us so I came to give it a look.
I'm definitely enjoying the information. I'm book-marking and will be tweeting this to my followers!
Great blog and wonderful design and style. I have been surfing online greater than three hours these days, but I by no means discovered any interesting article
like yours. It is pretty value sufficient for me. Personally, if all webmasters and bloggers made good content material as you probably did, the web can be much more useful than ever before.
http://Www.Cspan.net


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ