Главная | Новости|Новости в городе|Часть автобусных рейсов отменят и заменят в Кингисеппском районе. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Часть автобусных рейсов отменят и заменят в Кингисеппском районе. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Часть автобусных рейсов отменят и заменят в Кингисеппском районе. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Общество 13 4368 07.01.19 18:20
Уважаемые пассажиры!

АО «Кингисеппский автобусный парк» информирует вас о том, что с первого января 2019 года происходят изменения в работе некоторых рейсов

С 01.01.2019 года рейс по маршруту № 85/83 Кингисепп - Усть-Луга - ст. Калище (время отправления из Кингисеппа в 4 ч. 05 мин.) отменяется. Вместо него будет осуществляться рейс № 85/60 Кингисепп - Усть-Луга - Урмизно (время отправления из Кингисеппа в 4 ч. 05 мин.).

С 01.01.2019 года рейс по маршруту № 75/83 Кингисепп - ст. Калище (время отправления из Кингисеппа в 16 ч. 00 мин.) отменяется. Вместо него будет осуществляться рейс по маршруту № 75/60 Кингисепп - Урмизно (время отправления в 16 ч. 00 мин.).

С 01.01.2019 года рейс по маршруту № 75 (время отправления 19 ч. 10 мин.) отменяется. Вместо него будет выполняться рейс № 60/75 Кингисепп - Урмизно - ст. Гарколово (время отправления из Кингисеппа в 18 ч. 20 мин.).

До ст. Калище пассажирам можно добраться с пересадкой в п. Котельский и п. Урмизно, где предусмотрены стыковки с автобусом маршрута № 677

Источник: АО "Кингисеппский автобусный парк"
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Светлана Севастьянова
    07.01.19 20:08
    Очень своевременное сообщение.
  • Мария Минаева
    07.01.19 20:08
    АО "Кингисеппский автобусный парк"
    АО "Кингисеппский автобусный парк" сегодня в 18:11
    Мария, можете подойти в автопарк и написать заявление директору о вашей проблеме, будем рассматривать и принимать меры :призываю всех недовольных в отмене автобусных маршрутов или в их изменении писать директору автопарка
  • Борис Старков
    07.01.19 20:09
    Что опять микрики проплатили
    Просто кошмар а ЛЮДИ БУДУТ БИТЬСЯ И УМИРАТЬ
  • Гость178
    07.01.19 21:05
    Вы что до сихпор не понили кто там работает им на людей плевать им лижбо кошилёк свой набить темболе там работает плимяш гэшели ут**ки и да***ёбы там одни работают сталина на них нет
  • Наталья
    08.01.19 12:01
    Вам всегда, что-то не нравиться, успокойтесь, нормальное расписание
  • ФАС
    08.01.19 12:51
    Есть тут специалисты по 44-ФЗ? Если я правильно понял, КАП выиграл тендер на осуществление перевозок по району на 2019 год №0145300010318000295, цена контракта 44 млн. руб. Список маршрутов и регулярность оговорено в доп. соглашении к договору. Отменяя маршруты и сокращая пробег автобусов, должна ли администрация теперь пересмотреть условия контракта в меньшую сторону?
  • ФАС
    08.01.19 13:27
    Кстати сама наша администрация нехило отжигает на гос закупках (я пока молчу про нашу поликлинику).. Конкурс на поставку "автомобиля легкового для обеспечения функций местного самоуправления" цена контракта 2 млн. В тех задании прописаны условия под которые попадает только одна модель автомобиля - RAV4, причем в машине должно быть : Интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки SMART ENTRY &STAR, система помощи при спуске по склону, обогрев рулевого колеса,легкосплавные колесные диски, размер 18 дюймов и куча всего. Зачем и кому?
  • Недовольный
    08.01.19 16:07
    Наталья! А Вы пользуетесь услугами этих маршрутов? То что сократили маршрут - одна головная боль для пассажиров,а то что изменили время отправления последнего автобуса - это уже совсем другая головная боль , автобус на 19ч 10 м всегда ходил достаточно загруженным, люди, работающие до 19 ч могли пользоваться его услугами , а теперь как им после работы добираться до дома ? Больше автобусов в этом направлении нет до утра следующего дня .
  • Елена
    09.01.19 17:19
    Если человек делает хорошо, значит пиар. Вы завистники попробуйте попариться хорошими делами. А то брызгаетесь только ядом.
  • Цветков
    10.01.19 13:12
    Кому не нравится-пешком ходите.
  • Марго
    10.01.19 20:17
    Я не понимаю.... то пишут плохие автобусы, то холодно вам 10 мин по городу проехать! Правда, товарищи ходите пешком ну или лыжи приобретите! Ко всему можно привыкнуть. Тем более что рейс до Соснового Бора не отмен а выполняется с пересадкой! Скажите спасибо что вообще автобусный парк обслуживает район. Во многих городах вообще с общественным транспортом беда! Ивангород, Сланцы например вообще загибаются ни автобусов ни больниц! 69 автобус
    тоже ходит до Зимитиц и ничего все кому надо пересаживаются на 487 и едут в Питер. Так что если вас что то не устраивает покупайте машины и езжайте в комфортных условиях! Нечего нормальным людям кровь сворачивать! ! !
  • Мария
    17.01.19 20:20
    11 января вечером стояла на остановке в дер. Старое Гарколово до 19 час., не дождалась автобуса №75/60, который должен быть в 18.04 -18.14. Далее ждать было бессмысленно, т.к. на электричку в Калище на19.45 до Питера уже было не успеть и непонятно, что в Урмизно со стыковкой с 677 автобусом!? вот такие теперь "удобства" поездки до Соснового Бора, Марго!!!
  • Гражданин.
    26.02.19 09:38
    Не ужели не понятно. Нет естественной конкуренции, поэтому и действуют по принципу: чего хочу, то и ворочу. А удобно населению или нет, им то какое дело. Альтернативы НЕТ!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала