Главная | Новости|Новости в городе|Турнир на призы "Асконы" по пляжному волейболу в номинации микст в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Турнир на призы "Асконы" по пляжному волейболу в номинации микст в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Турнир на призы "Асконы" по пляжному волейболу в номинации микст в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 1 2318 15.07.19 22:43
В минувшее воскресенье, 14 июля 2019 года, на неофициальном пляже Кингисеппа прошел турнир на призы салона товаров для сна и энергии «Аскона».



Об этом сообщает информационный портал KINGISEPP.RU.



Семь волейбольных смешанных пар, разделенных на 2 группы, приняли участие в соревнованиях по «пляжке». Несмотря на не самые благополучные прогнозы, погода все-таки выдалась идеальная для этого вида спорта, ведь было тепло, солнечно и безветренно.



В первой группе, которая была более многочисленной, борьба получилась самой интересной и равной, не считая пары Анастасии Кошелевой и Данилы Апалькова.



Эти ребята одолели без проблем всех своих оппонентов. А вот среди остальных участников этой квалификации получилась «крутилка». Каждая пара одержала по одной победе, пришлось воспользоваться подсчетом очков, которые со 2 места вывели из группы пару Полины Пановой и Дмитрия Гаврилова.



Участники второго отбора были не менее интересны в своей игре, но все-таки таких ожесточенных баталий зрители не увидели. В итоге, с 1 места в решающую часть состязаний отправилась пара Андрея Калинина с Дарьей Волокитиной, а со второго места - Сергея Шумакова с Варварой Алексеевой.



Полуфинальную стадию вновь без особых трудностей преодолели Анастасия и Данила, обыграв Сергея и Варю. А вот игра Полины с Димой против Андрея с Дарьей не завершилась в двух партиях, а потребовала все три, причем в каждой разрыв был минимальным. Итог – победа Калинина и Волокитиной.



Примерно с таким же сценарием завершился и матч за бронзу, вот только с той разницей, что Панова и Гаврилов оказались сильнее Шумакова и Алексеевой в трех партиях. Ч



то же касается финала, то он не преподнес сюрприза, явные фавориты смогли уверенно завершить турнир на призы компании «Аскона»



Результаты
1 место – Анастасия Кошелева и Данила Апальков
2 место – Андрей Калинин и Дарья Волокитина
3 место – Полина Панова и Дмитрий Гаврилов



Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей и призеров, а также благодарит спонсоров и помощников турнира, все – молодцы!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

KINGISEPP.RU, фото - Марина Вдовина, Дарья Волокитина, Анастасия Кошелева, Варвара Алексеева, Данила Апальков и Сергей Шумаков
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Катюха Белеутова
    16.07.19 18:15
    Молодцы!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала