Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Дрозденко о строящемся в Кингисеппе вокзале: работы идут по плану (Фото)
9
1283
20.07.19 18:18

Дрозденко о строящемся в Кингисеппе вокзале: работы идут по плану (Фото)





После совещания с руководством ПАО «Газпромом» в Кингисеппе губернатор Ленобласти проинспектировал стойку автовокзала, передаёт корреспондент Online47.







Он остался доволен тем, что увидел, и отметил, что работы идут по плану, без срывов.





Кроме того, Дрозденко посетил строительную площадку нового бассейна, который будет самым большим в Ленобласти и наверняка привлечёт спортсменов не только СЗФО, но и прибалтийских стран.



Напомним, что сегодня глава региона участвовал в открытии автомобильной газонаполнительной компрессорной станции ПАО "Газпром" в Кингисеппе.



Затем губернатор встретился с заместителем председателя правления ПАО "Газпром" Виталием Маркеловым и принял участие в совещании на тему: "Обсуждение задач по реализации договора о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и ПАО "Газпром".













Источник: online47.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 9)
Уродуются город (20.07.19 23:08)
Очередной саркофаг, да ещё и цветастенький
Тёма Судаков (21.07.19 09:57)
Чо там по плану то? Два года паршивый автовокзал не могут построить
Алексей Скоропадский (21.07.19 11:26)
Как руководство приехало,сразу рабочих одели,обули средства безопасности выдали.
Fwoop Markin (21.07.19 15:21)
Опять на продажу?
Честный (23.07.19 08:00)
Показуха. Здание нового автовокзала уродство какое то, цвета вообще ни к селу ни к городу, цирк какой-то. Бассейн обещанный уже больше 10 лет ждём, ещё столько же пройдёт.
мэрия (25.07.19 00:05)
опять позорище , как было с туалетом на Николаева , так и автовокзал , а гешеле охранником работает и носильщиком зонта ...................................................................
Kelvin (26.07.19 08:13)
Its like you read my mind! You seem to grasp a lot approximately this, like you
wrote the e-book in it or something. I feel that you can do
with some percent to power the message home a little bit,
but instead of that, that is great blog. A fantastic
read. I will certainly be back. This is a topic which is close to my heart...
Cheers! Where are your contact details though? I will
immediately clutch your rss feed as I can’t to find your e-mail subscription link or e-newsletter service.
Do you’ve any? Please permit me understand so that I may just subscribe.
Thanks. http://cspan.org/
дроздовцы (27.07.19 07:47)
Одним словом