Главная | Новости|Новости в городе|Администрация Кингисеппского района просит жителей не поддаваться на провокации

Администрация Кингисеппского района просит жителей не поддаваться на провокации

Администрация Кингисеппского района просит жителей не поддаваться на провокации
Общество 25 3971 23.08.19 21:38
В преддверии муниципальных выборов 8 сентября провокационная информационная кампания продолжает наращивать обороты: всеми возможными способами, прежде всего, с использованием социальных сетей, распространяется не соответствующая действительности информация.

Основным средством манипуляции является тема реконструкции полигона ТБО и планов по его модернизации.
Вопрос неоднократно освещался в местных, областных, региональных СМИ и на встречах с общественностью.

Кроме того, в настоящее время выделение финансирования на создание эко-технопарка обсуждается на федеральном уровне (Российским Экологическим Оператором и Минприроды РФ).
Все объекты по размещению и обработке отходов на территории Ленинградской области находятся под наблюдением контролирующих органов.

Просьба к жителям района быть объективными и не поддаваться на информационные провокации.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • идет
    23.08.19 21:58
    Борьба ,кто здаст в аренду свой участок,так у нас один землевладельческий клан ,за 25 лет все земли захватил.
  • Гос экспертиза
    23.08.19 22:33
    Не убедительно выглядит администрация. Как выяснилось, государственная экологическая экспертиза этого объекта не проведена. Но он уже строится! Надеюсь жители не дадут этой областной свалке появиться в нашем районе!
  • Павел Разин
    23.08.19 23:30
    А причем здесь провокации, выборы и полигон ТБО? Или провокацией теперь можно назвать все, что не устраивает администрацию?
  • Наталья Кудрявцева
    23.08.19 23:30
    А, что вы будете писать после выборов? Протесты и митинги продолжатся. Чем будет администрация отмазываться?
  • Анатолий
    23.08.19 23:46
    А причём тут выборы и полигон??? При том что едросы одногласно голосут за! Мусор))) И побаеваются что вместо них начнут выбирать депутатов других партий. Поэтому гонят про провокации. Мы ещё про пенсионную реформу которую вы единогласно поддержали своей партией помним. И не в мусоре дело.
  • Светлана
    24.08.19 06:01
    Вы бы, прежде, чем комментарии писать, грамотно писать научились. "Здаст", "побаеваются", про запятые вообще молчу. Комментаторы, блин.
  • Алексей Кириллов
    24.08.19 08:02
    Какие провокации? Про мусорный полигон
  • Виктор
    24.08.19 08:32
    Светлана. Анатолий дело говорит! Вот только безграмотный. Видимо денег не было нормально учится.
  • OLEG
    24.08.19 08:40
    Ничего нового. Дезинформация от ВЛАСТИ как обычно FAKE Ньюс. Не раскачивайте лодку "КРЫС ТОШНИТ" Автор данного текста сделал еще хуже. Плохо отрабатывает пару сребреников народных денег. Позорище! И мусор и выборы сплели. В мусор Всех депутатов дормоедов, лгунов !!!
  • Дмитрий
    24.08.19 22:56
    Чистый фейк от администрации. Втихаря уже все начали строить. Как всегда наплевав на мнение людей.
  • Вaлентина
    25.08.19 07:24
    Любопытно, как один комментатор под разными никами пытается нас тут убедить, что общественность негодуЭ... Верить или нет администрации и официальным СМИ - дело сугубо личное. Но как себя поведут горе-комментаторы, когда факты попрут? Не знаете? То я знаю! Они снова завопят, что всё украдено, бюджеты попилены, власть отморожена, мир - тлен. При этом будут сидеть на своем промятом диване, попивать вискарь и изредка бросать бычки в форточку.
  • Татьяна Петренко
    25.08.19 09:36
    Вот попёрло! Давайте по факту покричим! А то дезинформация, фейк....
  • вова
    25.08.19 13:35
    следует анализировать-в какм месте живут вожди народа-если у свалки ,фосфорита или усть-луга-это быдло
  • Макс
    25.08.19 13:36
    Так этот полигон возле школы, детсада и практически на берегу залива
  • саня
    25.08.19 14:16
    Просто по комментариям видно как жители относятся к администрации и о степени доверия,и интересно чья в этом вина.Жителей? Или администрациям при управлении коих увеличивалось благосостояние ЖЕН и приближенных,в этом наверняка комментаторы ДИВАННЫЕ виноваты, С зарплаты главы оказываються крупными акционерами(ОТКАТЫ и пртекционизм) крупными землевладельцами(административный ресурс) и как о этом писать с чувством глубоково удовлетворения?
  • Вaлентина
    26.08.19 10:40
    У меня вопрос к Сане, которому "видно по комментариям" (см. выше): вы правда считаете, что горстка недовольных нытиков, тут пишущих, - и есть ВСЕ жители Кингисеппа? Я разочарую вас, это не так! Или по пяти-восьми комментариям уже можно судить о степени доверия к власти, врачам, копам?! И снова вынуждена поставить смайл - не надо так скоро делать выводы, это смешит. Если вы знаете про откаты и протекционизм, почему не сообщите в правоохранительные органы? Замалчиваете?! Или жалеете, что с вами не поделились?
    Работайте и перестаньте ныть, господа! Если вы не учились в свое время, а бухали и девок щупали, то кто виноват в том, что у руля одни, а вы несколько ниже?
  • Галина
    26.08.19 19:49
    Валентина, и учились мы и работали. Рулей на всех не хватает!
  • Пав
    26.08.19 22:43
    НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!админмстрации.....
  • Пав
    26.08.19 22:46
    ВАЛЯ!!!!!!АУ!!!!!НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ???
  • Неравнодушный
    27.08.19 11:12
    Комментаторы под никами "Валентина" и "Татьяна Петренко" - это один и тот же человек. Очень просто вычисляется по стилю "...Не знаете? То я знаю!..." , "...А то дезинформация..." и т.п. Встала на защиту муниципальных служащих администрации, потому что сама является чиновницей среднего звена... Надеется на "печенюшку", а может даже на повышение...
  • Fwoop Markin
    27.08.19 12:12
    "Валентина" права лишь отчасти. Я вижу, что по-настоящему недовольных не так и много в городе. Недоволен это тот, кто выражает своё недовольство.
    А насчёт прокуратуры и судов, это конечно, она загнула. Ведь, исполнительная власть сама и назначает этих судей и прокуроров и всех остальных чиновников, включая экологический надзор. Так что, она как бы говорит нам: "Иди к моим назначенцам искать на меня управу. Если что, я уволю любого из них, и поставлю такого, кто будет следовать моим интересам". Это она говорит с позиции силы. Это не хорошо.
  • Не надо принимать людей за дураков
    27.08.19 13:30
    Нет, ВАЛЯ, не на другой планете, она видимо та, кто у руля на данный момент, либо вторая половина руля. Кстати эти РУЛИв основном бухают и щупают девок ничуть не меньше остальных. Если не больше.
    И да, Валя, народ действительно 90 процентов против этой свалки. И это спокойно можно проверить - провести референдум. И все!
    АДминистрация - мне вас искренне жаль. Вы настолько смотритесь жалко, мелко, ничтожно в попытках перевести вопросы жителей нашего города, на которые вы не дали ни одного исчерпывающего ответа, в плоскость создания фейка о каких-то несуществующих провокаций этими же жителями нашего города. Нет провокаций и не было. Есть искренне желание получить исчерпывающую информацию. И вы в первую очередь должны были ее предоставить. А не губер, президент или прокуратура. Это должны быть последние инстанции, к которым обычно обращаются тогда, когда такие как вы, Рули, плохо работаете!!!
  • Секрет то прост
    27.08.19 16:03
    Запалатка- Полигон. Без Запалатки шанс еще есть.... и еще на романовке байкоты проводит-очень левая затея
  • Алекс
    29.08.19 13:01
    И уже никого не интересует, что за первой очередью аммиака уже вторую скоро начнут строить. А потом завод карбамида. А потом метанола.
  • саня
    29.08.19 21:55
    Валя вы цинично разводите демагогию, или у вас с головой все ооочень в порядке.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала