Главная | Новости|Новости в городе|Лихач на кольце устроил ДТП. Видео с веб-камеры момента столкновения 2-х авто в Кингисеппе

Лихач на кольце устроил ДТП. Видео с веб-камеры момента столкновения 2-х авто в Кингисеппе

Лихач на кольце устроил ДТП. Видео с веб-камеры момента столкновения 2-х авто в Кингисеппе
ДТП 3 2026 11.09.19 23:23
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в минувшую пятницу, 6 сентября 2019 года, на пересечении Крикковского шоссе и проспекта Карла Маркса в Кингисеппе в 15:29 по московскому времени произошло дорожно-транспортное происшествие.

Участниками аварии на кольце возле кингисеппского комбината стали автомобили «Ауди» с эстонскими номерами и отечественная «Лада». Момент столкновения машин попал на запись веб-камеры нашего сайта, которая работает в режиме «онлайн» 24 часа в сутки бесплатно для всех кингисеппцев.

Благодаря видеосюжету с «прямым эфиром» ДТП можно увидеть полную картину инцидента на этом нестандартном «перекрестке». Отметим, что в случившемся никто не пострадал, все водители и пассажиры отделались легким испугом. Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Что касается повреждений транспортных средств, то они не слишком значительно, поэтому автомобили подлежат ремонту. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто виновник в этой аварии? Свое мнение пишите в комментариях под репортажем, который поможет вам разобраться в этой неприятной встрече двух «железных коней».



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Владимир Бублик
    11.09.19 07:35
    Кольцо Глупости
  • Вадим Охатрин
    11.09.19 07:35
    Владимир, скорее глупые на кольце
  • Сергей Плечков
    11.09.19 16:22
    Через одного так ездят

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала