Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
В Ивангород и Кингисепп нагрянет транспортный прокурор. Его интересует таможня
9
2834
17.09.19 11:35

В Ивангород и Кингисепп нагрянет транспортный прокурор. Его интересует таможня

Ленинград-Финляндский транспортный прокурор проведет личный прием граждан в таможенных органах в Кингисеппском районе Ленинградской области.

Как сообщили 47news в Кингисеппской таможне, в среду 18 сентября приём сначала пройдёт с 10.00 до 11.00 в помещении таможенного поста МАПП Ивангород, затем с 12.00 до 13.00 прокурор примет граждан в административном здании Кингисеппской таможни.

Источник: 47news.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 9)
как то так (17.09.19 16:07)
да, транспртный прокурор для сотрудников таможни, для того , чтобы те в свою очередь поделились с прокурором о том, как сдирают деньги с водил))))), класс
Юрий (17.09.19 22:16)
Эта таможня не чешится, почаще приезжайте, а то без вас вообще не работают.
Таможня (17.09.19 22:44)
Никто, ни с кого, ничего не сдирает. Не надо ля ля.
Vlad (18.09.19 10:49)
,-Таможня. ну ну это вы им так скажите.
Васян (18.09.19 13:10)
Ему с дивана виднее кто с кого сдирает.
Прокурор (18.09.19 18:16)
Был. Проверил. Все в порядке.
Дальнобойщик (20.09.19 00:48)
Еще как сдирают....!!!! Такса даже есть ...:(
Lashay (20.09.19 16:13)
I just could not depart your web site prior to suggesting that I extremely loved the standard information an individual provide in your visitors?
Is gonna be again often to investigate cross-check new posts
Hi, i think that i saw you visited my site thus i came to “return the
favor”.I am trying to find things to improve my website!I suppose its ok to use a few of
your ideas! It is perfect time to make a few plans for the long run and it’s time to be happy.

I have learn this put up and if I may I wish to recommend you some
fascinating things or suggestions. Maybe you could write
next articles relating to this article. I desire to learn more things about it!

http://nissan.com
Вася (22.09.19 19:03)
Дальнобойщик, тебя паяльником пытают, вымогая деньги? Сами платите, а потом скулите.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ