Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе грабители по очереди били ножом своих жертв в попытке избежать возмездия

В Кингисеппе грабители по очереди били ножом своих жертв в попытке избежать возмездия

В Кингисеппе грабители по очереди били ножом своих жертв в попытке избежать возмездия
Происшествия 1 4430 21.10.19 12:36
Каждый из пяти пьяных налетчиков сделал по удару, чтобы все были «повязаны кровью». Жертвой кровавой бойни стала женщина, она скончалась на месте происшествия, и мужчина, его удалось спасти.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали об убийстве, совершенном 16 октября в Кингисеппе. Источник в правоохранительных органах тогда сообщил о мужчине, который позвонил в полицию и рассказал, что убил человека. Поначалу инцидент имел бытовой характер — якобы преступление было совершено из-за конфликта, произошедшего на фоне совместного распития алкоголя. Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, довольно обычное для правоохранителей преступление таковым не являлось — место преступления, по сути, было кровавой бойней.

По данным НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, вечером 15 октября компания из шести человек проводила время за распитием разбавленного спирта. Разговор зашел о Дмитрии Фролове. По словам участников вечеринки, все сошлись на том, что в свое время Дмитрий очень плохо повел себя с их общей знакомой, умершей в конце прошлого года. Градус обсуждения возрос, когда речь зашла о сожительнице Фролова Анне Айрапетян. По словам участницы компании Натальи Лазаревой, пока она сидела в тюрьме, Анна совратила ее возлюбленного. Так было принято решение наказать Фролова и Айрапетян за недостойное поведение.

По информации НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, мстители приехали на такси к жертвам в квартиру на улице Воскова и избили их. Они ушли не с пустыми руками, прихватив телевизор, музыкальный центр и мультиварку. Погрузив технику в такси, «судьи» вернулись к спирту. Обсуждая произошедшее, компания испугалась, что Дмитрий и Анна могут вызвать полицию, поэтому решили их убить. Взяли три ножа и, так как один из них был настолько пьян, что уснул, впятером вернулись к Фролову и Айрапетян, которые на тот момент уже спали. По данным следствия, Владимир Алешин накинулся на Дмитрия, Наталья Лазарева — на Анну. После этого он приказал остальным ударить Фролова ножом по одному разу, чтобы все были «повязаны кровью».

Источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах сообщил, что Айрапетян получила 13 ножевых ранений, одно из них в сердце, и скончалась от нанесенных травм на месте преступления. Дмитрий Фролов остался лежать в квартире с девятью ножевыми. В это время компания вернулась домой. На этот раз — пешком через мост, где выбросила орудия убийства в реку Лугу.

Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, во время дележа награбленного убийцы разругались друг с другом. Владимир Алешин претендовал на телевизор, однако получил отказ. Обидевшись, он поставил условие: либо телевизор, либо он звонит в полицию и сообщает о преступлении. Никто из компаньонов не поверил в то, что он может сообщить в правоохранительные органы о преступлении, которое сам же и совершил, однако Алешин именно так и сделал.

Прибыв на место расправы, полицейские поняли, что Фролов еще жив и экстренно госпитализировали его в больницу. Местные врачи вытащили мужчину с того света, и сейчас его жизни ничего не угрожает. Первоначально Алешин изложил версию бытового убийства, однако пришедший в себя Дмитрий начал путаться в свидетельских показаниях, поэтому уголовный розыск внимательнее отнесся к разговору с задержанным Алешиным и через сутки установил всех участников преступления.

Все подозреваемые дали признательные показания. В минувшую субботу местный суд избрал им меру пресечения в виде ареста в СИЗО. Возбужденное ранее уголовное дело по статье «Убийство» будет переквалифицировано на более тяжкий состав — «Убийство группой лиц по предварительному сговору».

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Миха Палыч
    21.10.19 18:56
    Что за трындец тут творится???

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала