Главная | Новости|Новости в городе|Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет жителей Кингисеппского района с Новым 2020 Годом

Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет жителей Кингисеппского района с Новым 2020 Годом

Инфо-портал KINGISEPP.RU поздравляет жителей Кингисеппского района с Новым 2020 Годом
Общество 1073 31.12.19 10:27
Подходит к своему логическому завершению 2019 год. " Как - будто бы , по волнам куда-то вдаль уносит нашу жизнь, а не календарь". Мы на рубеже 2020 - го года , и в полночь добродушная розовенькая Хрюша передаст эстафету стальной Крыске.

Весь прошедший год редакция инфо-портала KINGISEPP.RU прошагала в ногу с вами, наши уважаемые читатели , информируя о всех самых важных и интересных событиях и мероприятиях, происходивших в Кингисеппе и Кингисеппском районе.

Надо сказать, 2019 - й год был не простым и даже в чем - то тяжёлым . Но, согласитесь, радостных и счастливых моментов в жизни горожан было гораздо больше , поэтому давайте будем настраивать себя на позитив и на звучание мажорных аккордов даже несмотря на серую пасмурную погоду ! От всей души поздравляем жителей Кингисеппа и Кингисеппского района с Новым Годом !

Будьте здоровы и счастливы , друзья , пусть всюду звучит задорный детский смех, пусть бабушки и дедушки чувствуют уважение и заботу близких людей , пусть в домах наших будет тепло и светло , а в семьях будет достаток и взаимопонимание . И , конечно, самое главное, чтобы все мы жили в мире и согласии. Храни, Господи, наш родной любимый город !

Команда информационного портала KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала