Главная | Новости|Новости в городе|90-е вернулись? Дама с собачкой прилюдно и под веб-камерой украла коврик в Кингисеппе (Видео)

90-е вернулись? Дама с собачкой прилюдно и под веб-камерой украла коврик в Кингисеппе (Видео)

90-е вернулись? Дама с собачкой прилюдно и под веб-камерой украла коврик в Кингисеппе (Видео)
Происшествия 20 1826 02.05.20 21:11
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 1 мая 2020 года, в доме № 55/2 по проспекту Карла Маркса в Кингисеппе произошло необычное «преступление». Неизвестная женщина, выгуливая своего питомца, украла коврик, находящийся при в ходе в магазин «Оптики».



Даму с собачкой не смутило ни наличие веб-камеры, которая засняла ее, ни слишком раннее время для подобных действий злого умысла – 21:43. В данный момент решается вопрос о подачи заявления в полицию. Вот как прокомментировали данную неприятную ситуации в магазине «Оптика» (пунктуация и орфография автора сохранены):

«Наш несчастный коврик.. ⠀

Мы так пытаемся создать уют около нашей оптики на Карла Маркса 55/2. ⠀

Цветочки,дорожка,уборка территории,приведение в порядок фасада здания... ⠀

Но...люди такие люди.
Был коврик и нет коврика. ⠀

Коврик был намертво прибит к бетону,дама с собачкой видно заранее его выдергивала - это видео мы ещё найдём. ⠀

Прошу репост,город должен знать своих героев»»

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы узнали женщину на видео, пишите в комментариях под репортажем. Кроме того, вы можете ей сообщить, что еще не совсем поздно, чтобы попытаться договориться с «Оптикой». Приходите и верните коврик на место как минимум!

Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Никита Мельников
    02.05.20 22:57
    Под веб-камерой?
  • Игорюшка Аршинов
    02.05.20 22:59
    Удивляться нечему.
  • onia
    03.05.20 03:57
    скоро будут отбирать сумки у магазинов.многоходовочка.
  • Елена Сидорова
    03.05.20 07:11
    Обратитесь к участковому,вычислит.
    Вор должен быть наказан.
  • Димон Морданов
    03.05.20 08:07
    Ах она сцучка
  • Михаил Писарев
    03.05.20 08:08
    В 90е только тем и занимались, что коврики тырили!все на борьбу с ворами ковриков!
  • Игорюшка Аршинов
    03.05.20 08:08
    Вот налицо, два заявления написано, люди известны, полиция бездействует, или как-то так. Кстати если интересно полиция этих девушек узнала, адрес их тоже знает, но они даже не пытаются их найти, мне ответили что с них взять нечего.
  • Серёга Фурса
    03.05.20 08:08
    Зато им есть чего взять. Полиции давно класть на простых людей
  • Игорюшка Аршинов
    03.05.20 08:09
    Так-то да, но я не понимаю политику государства, вот налицо, они их знают, но и я знаю адрес, так для интереса 36 дом, недалеко от них, они своим бездействием вынуждают меня самому их найти, но вот вопрос, чем это может закончится.
  • Серёга Фурса
    03.05.20 08:09
    Как и всегда в таких ситуациях. У нас есть соседи, людьми их назвать сложно, бухают, дерутся, включают то, что им подобное отродье называет «музыкой», к сожалению, праведное желание выкинуть их из окна вниз головой, приводит к тому же вопросу.
    Взовёшь к справедливости, сделают виноватым за собственное(полицайское) бездействие
  • Игорюшка Аршинов
    03.05.20 08:09
    Ну в принципе и я про тоже, дашь по морде так дело быстро состряпают.
  • Fwoop Markin
    03.05.20 08:40
    Интересно, кому принадлежит этот магазин? Единоросу небось, или приближённому к кормушке какому-нибудь?
  • Михаил Мочалов
    03.05.20 09:06
    А, они уходили разве?
  • onia
    03.05.20 09:30
    Игорюшка Аршинов я просто бы отобрал у неё собачку.вполне адекватная плата за воровство.
  • onia
    03.05.20 09:34
    Серёга Фурса были такие и у меня соседи в соседнем подъезде.Один раз пришел к ним с топором.Перевоспитал.
  • onia
    03.05.20 09:45
    а вообще выеденного яйца не стоит. Оптика,спишет на затраты и купит другой.С их накруткой на очки и проверку зрения"специалистом" 2-3 тысячи это не затраты.Пару звонков в СЭС и роспотребнадзор и все затраты покажутся как проезд на автобусе.Да воровать нехорошо.Но и поднимать магазину кипишь за коврик слишком.
  • Вдв
    03.05.20 21:03
    Афтор что ты знаеш о 90х тогда людей валили на право и на лево,коврики сравнил чухан.
  • onia
    03.05.20 22:57
    Вдв видать это просто реклама.если так то зачёт)))
  • Екатерина Чернова
    04.05.20 07:42
    Ну вы сравнили! Убийства, пропажу людей без вести, бандитские разборки и кражу коврика!)))) Думаю, автор поста только по рассказам помнит про "лихие" девяностые...
  • Сергей Смирнов
    05.05.20 07:43
    Автор тирпилой по жизни ходил

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала