Главная | Новости|Новости в городе|Официальный график ЗАПУСКА отопления в Кингисеппе. У кого тепло появится уже 25 сентября?

Официальный график ЗАПУСКА отопления в Кингисеппе. У кого тепло появится уже 25 сентября?

Официальный график ЗАПУСКА отопления в Кингисеппе. У кого тепло появится уже 25 сентября?
Общество 9 4296 10.09.20 14:52
ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
для жителей города Кингисеппа

с 21 сентября 2020 года АО «ЛОТЭК» начинает опробование систем теплоснабжения (пробное протапливание).
​с 23 сентября 2020 года приступает к периодическому протапливанию объектов социальной сферы (детские и лечебные учреждения), расположенные на территории МО «Кингисеппское городское поселение».
с 25 сентября 2020 года приступает к регулярному протапливанию объектов:
МБОУ «КСОШ № 1»;
МБОУ «КСОШ №2»;
МБОУ «КСОШ №3»;
МБОУ «КСОШ №4»;
МБДОУ № 1 г. Кингисеппа;
МБДОУ № 2 г. Кингисеппа;
ул. Большая Советская, д. 25;
ул. Большая Советская, д. 37/2;
ул. Большой Бульвар, д. 17;
ул. Воровского, д. 31;
ул. Воровского, д. 33;
Крикковское шоссе, д. 6;
Крикковское шоссе, д. 7;
Крикковское шоссе, д. 12;
Крикковское шоссе, д. 27/50;
Крикковское шоссе, д. 35.
с 27 сентября 2020 года приступает к регулярному протапливанию объектов жилищного, культурно-бытового и прочего назначения.

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Колян
    10.09.20 21:33
    Офигенный у нас климат, топить надо 8 месяцев в году.
  • Виталий
    11.09.20 17:10
    Ага, а платим круглый год
  • Колян
    12.09.20 00:22
    Виталий, у кого в доме стоит теплосчётчик, платит только когда есть отопление.
  • Дарья
    12.09.20 14:49
    А когда остальные дома и школы будут протапливать???
  • Колян
    15.09.20 22:01
    Дарья, разуй глаза, там же написано, 27 сентября.
    Только 27 - воскресение. Когда такое было, чтобы отопление начинали в воскресение подавать.
  • Елена
    22.09.20 17:21
    Сегодня, в очередной раз, ходила в ДУ2, сказали примерно 5 октября появится отполение. Так что... Но с 27 начнётся.. хотя периодического ещё не начали! И со слов работников, четких указаний у них нет. Сначала воду горячую в кран верните, даже не помыться! а потом пишите в инете график отполения. Воровского 19, устали делать заявки на горячую воду, с крана течёт не горячая а ледяная!
  • сергей
    27.09.20 20:57
    Зажарить нас хотят, в квартире не продохнуть. В графике нашего дома нет. При обращении в УК "Единение",- ответили все вопросы в администрацию. За чей счёт "банкет". Система регулировки не настроена, при такой высокой температуре наружного воздуха, автоматика должна отключить отопление. Я, представляю какие счета придут за такие эксперименты над живыми людьми.
  • sgperevalov
    03.09.21 18:21
    Перед выборами не включат, не пойду голосовать. кстати так все говорят мои знакомые.
  • Алена
    14.09.22 23:04
    Вот про воду особенно неприятно. Ладно в мкд, там допустим этажность, водой если ей не пользуют, в трубах она остывает..ну ладно.. уже смирилась что воду постоянно нужно спускать.. но вот почему в 2х этажном детском саду нет горячей воды в кране. Она вроде бы должна быть... но неизвестно когда... Возмутило это меня до глубины души. Особенно в яслях.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала