Главная | Новости|Новости в городе|ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО с камеры наблюдения. Момент, когда СБИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА на пешеходном переходе в Кингисеппе. СТРОГО 18+

ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО с камеры наблюдения. Момент, когда СБИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА на пешеходном переходе в Кингисеппе. СТРОГО 18+

ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО с камеры наблюдения. Момент, когда СБИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА на пешеходном переходе в Кингисеппе. СТРОГО 18+
Общество 5 8796 10.01.14 12:40
В Кингисеппе вчерашним вечером произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых чуть не погиб человек. Авария имела место на площади Николаева рядом с Екатерининским собором. Примерно в 18 10 гражданин спокойно пересекал дорогу по пешеходному переходу. В этот момент по шоссе двигался автомобиль "Хендай Гетс", за рулем которого находилась женщина. Как удалось выяснить редакции инфо-портала kingisepp.ru со слов очевидцев, водитель из-за плохого освещения не заметил пешехода, который двигался на зеленый свет. В результате столкновения человек отлетел на несколько метров и получил травмы средней тяжести. Благодаря оперативному реагированию "Скорой помощи" пострадавший был быстро доставлен в больницу имени Прохорова. Его жизни ничто не угрожает.
Что касается машины предполагаемой виновницы, то у транспортного средства разбито лобовое стекло, есть вмятины и царапины. Официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Возможно, им поможет видео редакции инфо-портала kingisepp.ru. Мы напоминаем, что кингисеппцы, ивангородцы и все желающие всегда могут смотреть наш город в режиме "онлайн" через веб-камеры на нашем ресурсе здесь: http://kingisepp.ru/cams/static/cams_PC

Видеосюжет о ДТП:



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • 47Egor
    10.01.14 14:35
    Водитель Гетца виноват однозначно и освещение там нормальное.И как она его могла не заметить,если он уже был по середине пешеходного перехода, когда она к нему подъезжала.Надо было скорость сбросить перед пешеходным переходом, смотреть повнимательней и думать ,а не нестись как угорелой.
  • Игорь94
    10.01.14 14:37
    Согласен, но мужику надо было также быть более аккуратным. Мне показалось, или он на самом деле по телефону говорил?
  • 47Egor
    10.01.14 15:11
    Если бы таксист притормозил и пропустил, может ни чего бы и не произошло. Сел за руль машины(средство повышенной опасности) ,думай и будь готов к любой ситуации на дороге,а не пеняй на плохое освещение или ещё на что-то.Всем удачи на дороге.
  • подруга
    24.01.14 15:56
    он шел на зеленый а эта курица ехала на красный в добавок она говорит что он прыгнул ей под колеса специально.....у парня двое малышей и жена беременная.даже если он по телефону и разговаривал то он имел на это полное право увидел зеленый и пошел...водитель должен пропустить.
  • bigmarket
    28.08.19 06:24
    Отличный интернет магазин хорошие скидки и бесплатная доставка
    http://bigmarket24.ru

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала