Главная | Новости|Новости в городе|Из покореженных автомобилей извлекают людей, а в Кингисеппе на Сланцевском перекрестке ВНОВЬ ДТП. Светофор не помогает?

Из покореженных автомобилей извлекают людей, а в Кингисеппе на Сланцевском перекрестке ВНОВЬ ДТП. Светофор не помогает?

Из покореженных автомобилей извлекают людей, а в Кингисеппе на Сланцевском перекрестке ВНОВЬ ДТП. Светофор не помогает?
Общество 3727 14.01.14 17:46
За минувшие сутки в Ленинградской области из покореженных автомобилей спасатели извлекли пять человек, сообщает ГУ МЧС России по региону.

В первый раз это произошло 13 января в 10:31. На Дороге жизни во Всеволожском районе произошло боковое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП водитель одной из машин оказался зажат деформированной конструкцией транспортного средства. К месту происшествия оперативно прибыли бойцы 93 пожарной части города Всеволожска и извлекли пострадавшего из искореженного автомобиля.

В этот же день в 16:19 на Красносельском шоссе в Ломоносовском районе в результате бокового столкновения двух автомобилей помощь потребовалась двум маленьким пассажирам - детям 2007 и 2003 годов рождения. Их деблокировали прибывшие на место происшествия огнеборцы 33 пожарной части Петербурга. Пострадавшие были госпитализированы.

В Кировском районе в городе Отрадное в 16:46 лоб в лоб столкнулись два автомобиля. В результате пострадал один из водителей. Работы по извлечению его из плена искореженной конструкции авто проводили дежурная смена 131 пожарной части Отрадного и спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга. Пострадавшего госпитализировали.

Еще одно ДТП, где требовалась помощь спасателей, произошло во Всеволожском районе в 20:55. На третьем километре Южного шоссе столкнулись легковой и грузовой автомобили. В результате грузовой автомобиль вылетел в кювет. В салоне машины оказался зажат водитель. Вызволила его оттуда дежурная смена 96 пожарной части Всеволожска. Сразу после этого он был передан врачам скорой помощи.

Напомним, 14 января в 8:15 на Сланцевском перекрестке произошло столкновение двух внедорожников. «Рено Дастр» двигался со стороны Кингисеппа в сторону Ивангорода, а БМВ со стороны Ивангорода поворачивал налево. В результате столкновения "Рено" развернуло и автомобиль остался стоять посередине проезжей части, а БМВ съехал в кювет. Пострадавших нет. В автомобиле "Рено" сработали фронтальные подушки безопасности, а в БМВ почти все.

Источник: http://www.gazeta.spb.ru/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала