Главная | Новости|Газетные новости|Строительство жилого комплекса "Ямбург"

Строительство жилого комплекса "Ямбург"

Строительство жилого комплекса "Ямбург"
12807 04.05.13
В настоящее время компания начала осуществление проекта по периметральной застройке территории в городе Кингисепп Ленинградской области. Строительство жилого комплекса "Ямбург" будет производиться в привлекательном для горожан районе города, на пересечении улиц Воровского и Восточной. С северо-запада участок примыкает к засаженной лесом рекреационной зоне, северо-восточная часть ограничена ул. Восточной, с юго-запада участок граничит с внутриквартальным проездом, а с юго-востока – с зоной крытых гаражей. Жилой комплекс будет представлен девятьюэтажными современными зданиями, по проекту, разработанному группой опытных архитекторов и конструкторов компании в стиле Hi tech, с использованием монолитно-каркасной технологии строительства, с ориентацией на функциональность и практичность архитектурных решений, позволяющей максимально использовать жилое пространство, с использованием современных строительных материалов, которые облегчают конструкцию, в то же время обеспечивают высокие показатели по теплоизоляции, звукоизоляции и пожаробезопасности.

Проект жилого комплекса "Ямбург" представляет собой три трех и четырех -секционных здания по периметру и одно одно- секционное здание в центре. Такое расположение позволит удобно организовать придомовую территорию: расположить внутри двора площадки для отдыха, игровые и спортивные зоны, тем самым отделив их автодорог, обеспечит безопасность для игр детей и занятия спортом; а хозяйственные площадки, с заглубленными контейнерами для сбора мусора, и гостевые стоянки автотранспорта предусмотрены у границ с дорожно-уличной сетью. Комплекс рассчитан на 50000 квадратных метров жилищной застройки со встроенными коммерческими помещениями, это один из самых масштабных проектов строительства в городе Кингисепп.

Строительная компания предлагает на выбор 740 однокомнатных, двухкомнатных, трех и четырех комнатных квартир, а также квартир-студий. Архитекторы предлагают несколько вариантов планировок, возможность совмещения квартир между собой, и возможность выполнить ремонт квартиры по индивидуальному заказу.

На 9 этаже запланирована постройка четырех эксклюзивных двухуровневых пентхаусов. Необычно контрастировать с природным ландшафтом будет внешнее оформление дома, навесной фасад из керамо-гранита будет выполнен в бело-синей гамме и декорирован популярной отделкой из металла и стекла.

Проект фасада не только украсит дом, но и порадует жильцов большими окнами и возможностью иметь застекленный балкон. На первых этажах комплекса будет расположена сервисная инфраструктура: магазины, аптека, фитнес- центр, банк, салоны красоты. На территорию жилого комплекса проектом предполагается два въезда выезда. Один с северной части территории, и второй въезд запланирован с южной части участка, и будет соеденен с внутриквартальным проездом.

Территория комплекса по-периметру будет огорожена забором. К преимуществам жилого комплекса "Ямбург" можно отнести его нахождение недалеко от центра города, удобный выезд на автомобильные трассы, ведущие в Усть-Лугу и Санкт-Петербург, безопасное расположение игровых и детских площадок,экономичные технологии поддержания жизнеобеспечения комплекса, использование современных строительных материалов.

Подробнее о месторасположении и других данных о ЖК "Ямбург" можно посмотреть на официальном сайте ООО «СК Балт-Строй»: http://www.balt-stroi.ru/proekty/stroitelstvo_zhilogo_kompleksa_yamburg/
Поделиться: 
Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала