Главная | Новости|Новости за городом|ВНИМАНИЕ! Ивангород закрывается. Теперь необходимы пропуска. ВАЖНО!

ВНИМАНИЕ! Ивангород закрывается. Теперь необходимы пропуска. ВАЖНО!

ВНИМАНИЕ! Ивангород закрывается. Теперь необходимы пропуска. ВАЖНО!
76 48884 27.07.14
Как и обещали пограничники Кингисеппского района, которые проверяют паспорта на въезде в Ивангород, они сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU о том, что с 1 августа в этот приграничный городок можно будет попасть лишь с предъявлением пропуска. К сожалению, это правда. Безусловно, что можно возмущаться, быть не довольным от принятых мер, но приказ получен, поэтому надо соблюдать правила проезда.

Напомним, что до этого любой житель Кингисеппа и района мог с легкостью попасть в Ивангород при наличии паспорта с местной пропиской или загранпаспорта. С началом последнего месяца лета будет работать лишь второй вариант. Для тех же, у кого отсутствует подобный документ или хочется совершать поездки в Ивангород по пропуску, работает кабинет по выдачи данной важной бумаги.

Бюро пропусков работает по следующему график:
Понедельник, вторник, среда, четверг - с 10 до 17:00
Пятница 10:00 – 15:45.
Суббота и воскресенье – выходной день. Кроме того, есть обед с 13:00 до 14:30.
Адрес: Кингисеппский район, г. Ивангород, Кингисеппское шоссе, д.7 (здание гостиницы "Витязь"), каб.106А.
Телефоны для справок: (81375) 53914, (81375) 53369.

Предполагается, что пропуск будут делать примерно 2 недели, поэтому планируйте свои поездки в Ивангород заранее. Конечно же, пропуск можно сделать многоразовый. При себе необходимо иметь паспорт. Какие-либо вопросы по данной теме можете писать в комментариях, мы ответим на них.

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (76)
  • таша
    27.07.14 09:27
    Круть, чтобы попасть в ивангород нужен пропуск, который выдают в ивангороде! Особенно эта новость обрадует тех кто поедет после 1 числа.
  • Васек
    27.07.14 09:29
    Умом Россию не понять, но народ, мне кажется, как-нибудь договорится с погранцами
  • Екатерина
    27.07.14 11:02
    делается пропуск и в Спб, Шпалерная, 62, Санкт-Петербург
    Метро: Чернышевская
    Тел.: (812) 578-03-45
  • Доброжелатель
    27.07.14 12:36
  • ...городец
    27.07.14 13:05
    Как вы заинбали блокадники, в финляндию ехайте!
  • тамара
    27.07.14 13:10
    забавно многое ! "бюро" функционирует " исключительно в рабочее время. расчитывают на безработных или пенсионеров ? невероятно, но многие нормальные люди просто не могут бросить рабочее место . один из наших родственников оператор крана (или как там это у них именуется) ему, упрашивать выйти на работу сменщика ? бросать разгрузку ? васёк - вот что не рекомендую - пытаться с " договариваться" пограничниками.
  • Вера
    27.07.14 14:47
    Правда - она и в Африке правда! Как ее можно "своровать" и тем паче "скрысить" ?? По сути новости "доброжелатель"-ем назвавшийся скажи . Одобряшь
  • Ольга-вторая
    28.07.14 09:41
    подписавшаяся "Екатерина" дала неправильный номер . Номер телефона Бюро пропусков в СПб (812) 438 - 64 - 58 ( работают до 17 часов, вход со Шпалерной ул.) Бланк заявления проще скачать в интернете. Результат получите через неск. дней ( максиум по законодательству - 30 суток)
  • Яна Ким
    28.07.14 10:51
    Автор этой новости сам-то проверял информацию? Телефоны для справок даны центра, который уже больше года не имеет никакого отношения к пропускам.
  • Светлана
    28.07.14 13:11
    А достаточно просто загранпаспорта? Или необходимо наличие Шенгенской визы?
  • сергей
    28.07.14 13:31
    все ожидаемо, плохо - сейчас время отпускное. планировали где и как уже давно. а тут как дубиной по башке "новость" !! билеты, дед квартирантам отказал - нас ждали. для него те деньги совсем на траве не валяются. какой еще фокус -покус ждать со ст.смоленской площади.
  • Пограничник
    28.07.14 13:37
    Достаточно Загранпаспорта, Светлана
  • сергей
    28.07.14 14:03
    спасибо "защитнику рубежа ( или рубежей )" только-только докончил разговор в "органами" (по поводу системы прохождения кингисеппско - ивангородских " пограничных засек" хотел поделиться с уваж . "светланой" информацией. тут появились вы и все поставили на место ! граница на замке( да ктож в этом сомневался когда такие карацупы нас берегут.
  • Екатерина
    28.07.14 14:23
    А если в паспорте стоит ПЗ тоже пропуск нужен?
  • Анастасия
    28.07.14 15:06
    Очень интересная новость про загранпаспорт. Нас отказались пропускать по нему. Только пропуск, либо прописка кингисеппа.
  • Яна Ким
    28.07.14 15:26
    Проезд в Ивангород только по пропуску и загранпаспорту, если в нём открытая Шенген виза.Наличие ПЗ не является основанием для проезда. С 1 августа кингисеппцам тоже нужен будет пропуск. Если будете заказывать экскурсию по городу, крепости, то Ивангородский музей своим гостям оформляет пропуска (тел. 5-17-92). Также, если едете не на один день и планируете остановиться в гостинице, то гостиница "Витязь" тоже для своих клиентов поможет в оформлении пропуска (тел. 5-17-53).
  • Яна Ким
    28.07.14 15:32
    По пропуску ИЛИ загранпаспорту с визой
  • Надежда
    28.07.14 20:50
    Подскажите пожалуйста, срок действия пропуска?
  • евгений
    28.07.14 21:28
    на 1 год выдаётся пропуск
  • Вера
    29.07.14 08:36
    А в Кингисеппе можно получить пропуск?
  • Боря
    29.07.14 10:10
    Правильно делают! А как все расбегуться! Человек один знакомый в разговоре случайно помянул о планах сделать Ивангород - " игорным городом" ! (про будущей зоне с пропусками от него слышали еще , дай бог вспомнить, ...в конце того года . часть гостей и я в том числе запомнили! )
  • АФЫВ
    31.07.14 20:38
    Я слышал новость, что если есть загранник с визой, то двигаться будет разрешено только по направлению к границе(Кингисеппское шоссе и далее). А в пригороды Ивангорода уже нельзя будет. Правда ли это? Или,чтобы двигаться где хочешь, достаточно будет загранника с визой?
  • Надежда
    01.08.14 00:09
    Спасибо Евгений. Я кстати тоже слышала, что без пропуска можно будет двигаться только к границе. Движение по городу запрещено, якобы будут курсировать работники милиции и ГАИ. Не знаю насколько это правда, но может первые несколько месяцев так и будет. А дальше все как обычно.
  • Алла
    01.08.14 14:56
    У нас заключены договора с предприятиями Ивангорода, за документами приходится ездить ежемесячно, может ли командировочное удостоверение служить пропуском в Ивангород
  • Сергей
    04.08.14 07:15
    Надёжное самое ТОННЕЛИ рыть! Как лучшие наши "сосуны бабла" из руси-матушки - палестинцы. Грунты вроде способствуют. Опять же можно какие раритеты накопать, кости мамонтов и диназавров и еще кого.... По ходу дела по-тихому толкнуть кому богатенькому можно. Спонсоры нужны в таком деле непременно ! В часть тоннелей опять же можно фекальные стоки запустить в реку Нарова. Вонь обьяснить происками проклятого запада и "российских реформаторов"- недобитых. Дополнительный эффект -- консолидация народа вокруг лидера в трудные времена .
  • АФЫВ
    04.08.14 12:32
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос выше. Тема серьёзная.
  • специально для аФЫВА
    04.08.14 15:03
    если тема действительно серьёзная. почему не позвонить ? даже в комментах., посмотрите есть два №№ телефонов. причем указ. в перв. комментарии дежурный отвлекается от своих непосредственных обязанностей и дает № телефона Бюро Пропусков. адрес время работы и в полном обьёме подробности.... Или Вы тыкаете в клавиатуру для развлечения - разговор поддержать ???
  • Специально для комментатора ВЫШЕ
    04.08.14 16:05
    "Какие-либо вопросы по данной теме можете писать в комментариях, мы ответим на них."

    Это для кого написано? И если ничего не знаете, то нечего флуд разводить.
  • Яна
    07.08.14 10:38
    Не надейтесь как-нибудь договориться с пограничниками!Мы с мужем 1 августа въехали в город,по такой протекции,что вы даже не представляете,и то были проблемы.
  • тамара
    07.08.14 16:51
    яна! неужели сам......? ну вы и даете ! ! !
  • Максим
    11.08.14 16:48
    Вся эта тема с пропусками противоречит Конституции РФ о свободном перемещении гражданина РФ по своей территории! Напомню некоторым "Карацупам",что Конституция РФ являеться наивысшим законом в РФ!! Здесь налицо нарушения Конституции о свободном перемещении гражданина РФ по своей территории!!!
  • александр
    19.08.14 15:25
    а в кингисеппе пропуск реально сделать кто подскажет?)))
  • Евгения
    15.09.14 15:47
    сегодня позвонила в бюро пропусков, сообщили, что сейчас пропуска не оформляют, и достаточно загран.паспорта без шенгенской визы.
  • Елена
    05.12.14 10:34
    Как на сегодняшний день обстоят дела с пропусками? Нужен он или нет, если есть загранпаспорт, но без визы?
  • Татьяна
    18.12.14 14:32
    Есть ли у кого-нибудь свежая информация о въезде в город. Какие необходимы документы, нужен ли пропуск и виза в загранпаспорте?
  • Виктория
    25.08.15 12:44
    Подскажите пож. а я как житель СПб могу посетить Ивангород по загранпаспорту, или только местные?
  • Екатерина
    16.09.15 17:37
    Меня тоже очень интересует этот вопрос!
  • Макс
    23.06.16 10:21
    Правильно, россияне должны сидеть по домам и ходить на работу. А чтобы ездить по своей стране - получи разрешение!
  • Денис
    24.06.16 12:58
    звонил сегодня говорят с паспортом на шпалерную и в течении 30 суток бесплатно получишь пропуск.
  • Иракли
    29.09.16 20:56
    Добрый вечер.
    Подскажите , граждане Белоруссии могут работать в Ивангороде ? и какие документы для этого нужны?
    На территории РФ они могут работать без разращении на работу насколько я знаю .
    Для Россиян достаточно командировочный лист с мета работы как я уже понял.
  • Мышка
    17.11.16 20:59
    Я считаю это бред...у меня бабушка похоронена не доезжая Ивангорода и раз в год мы ездим туда и мне надо делать пропуск на год?
  • Евгений
    28.02.17 20:02
    для судимых проблем нет в отношении пропуска????дадут без проблем ???или имееются некоторые нюансы
  • Bermakle
    18.03.17 17:02
    Владелец http://healbio.ru/ лох.
  • pElenaFub
    18.06.17 20:24
    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.oplata-vklike.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • mElenaFub
    19.06.17 22:01
    Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

    Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

    Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://oplata-vklike.tk/ <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • lalinaFub
    20.06.17 14:16
    Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

    Мы предоставляем:

    - Наш лицезионный софт.
    - документы со всей необходимой доп. информацией.
    - постоянная техническая поддержка.

    Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka.zarplatt.ru <<
  • qalinaFub
    21.06.17 12:40
    Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

    Мы предоставляем:

    - Наш лицезионный софт.
    - документы со всей необходимой доп. информацией.
    - постоянная техническая поддержка.

    Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> http://obrabotka.zarplatt.ru/ <<

    ---GTuvbystu%vhj---
  • rnikaFub
    22.06.17 23:19
    Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
    и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

    Мы гарантируем:
    - Первый заработок в течении 60 минут.
    - Стабильный доход 24 часа в сутки.
    - Поступление денег без задержек.
    - Для России, стран СНГ и Европы.
    - Без вложений и установки ПО.
    - Специально для новичков и людей без опыта.

    Более подробная информация на нашем сайте. ( www.prosto.zarplatt.ru )
  • qegorFub
    23.06.17 09:53
    Несложная работа, зарплата ежедневно!

    Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
    Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
    Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
    Сложность: Несложно!
    Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

    Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. > realno-money.tk < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
  • lalinaFub
    25.06.17 21:33
    Стабильная работа, оплата ежедневно!

    Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
    Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
    Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
    Сложность: Несложно!
    Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

    Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > http://realno-money.tk/ < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
  • sElenaFub
    29.06.17 23:54

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.oplata-vklike.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • plizaFub
    30.06.17 15:06
    Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

    Мы предоставляем:

    - Наш лицезионный софт.
    - документы со всей необходимой доп. информацией.
    - постоянная техническая поддержка.

    Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

    Более подробная информация на нашем сайте >> www.obrabotka-zakazow.tk <<
  • nveraFub
    30.06.17 22:02
    Интересная работа, зарплата высокая!

    Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
    Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
    Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
    Сложность: Несложно!
    Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

    Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > http://realno-money.tk/ < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
  • rElenaFub
    01.07.17 15:20

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • wElenaFub
    03.07.17 23:17

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > oplata-vklike.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • lElenaFub
    06.07.17 00:12
  • walinaFub
    10.07.17 15:53
    Интересная работа, оплата ежедневно!

    Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
    Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
    Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
    Сложность: Несложно!
    Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

    Более подробная информация у нас на сайте. > http://realno-money.tk/ < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
  • vElenaFub
    12.07.17 15:32

    Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://oplata-vklike.tk/ <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • talinaFub
    18.07.17 16:41
    Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
    и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

    Мы гарантируем:
    - Первый заработок в течении 60 минут.
    - Стабильный доход 24 часа в сутки.
    - Поступление денег без задержек.
    - Для России, стран СНГ и Европы.
    - Без вложений и установки ПО.
    - Специально для новичков и людей без опыта.

    Более подробная информация на нашем сайте. ( prostozarplata.tk )
  • walinaFub
    19.07.17 17:46
    Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
    и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

    Мы гарантируем:
    - Первый заработок в течении 60 минут.
    - Стабильный доход 24 часа в сутки.
    - Поступление денег без задержек.
    - Для России, стран СНГ и Европы.
    - Без вложений и установки ПО.
    - Специально для новичков и людей без опыта.

    Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. ( http://prostozarplata.tk/ )
  • wElenaFub
    28.07.17 17:49
  • sElenaFub
    30.07.17 17:46
  • mElenaFub
    31.07.17 18:57
  • qElenaFub
    02.08.17 22:54
  • vElenaFub
    05.08.17 11:22
  • lElenaFub
    18.08.17 18:26
  • qElenaFub
    22.08.17 22:33
  • nalinaFub
    28.08.17 20:05
    Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
    и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

    Мы гарантируем:
    - Первый заработок в течении 60 минут.
    - Стабильный доход 24 часа в сутки.
    - Поступление денег без задержек.
    - Для России, стран СНГ и Европы.
    - Без вложений и установки ПО.
    - Специально для новичков и людей без опыта.

    Более подробная информация у нас на сайте. ( Prosto-Money.tk )
  • LVeraFub
    02.09.17 19:09

    достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vkapi-likes.tk <

    Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
  • nElenaFub
    08.09.17 17:38
    Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

  • Elina
    12.10.17 13:55
    Платим за лайки! - Оплата по требованию!

  • Taisiya
    13.10.17 21:16
    Увлекательная работа в домашних условиях за компьютером. Предлагаем Вам: справка 2-НДФЛ, свободный график, страховые взносы в Пенсионный фонд, карьерный рост, официальный договор, бесплатное обучение,
    Ваш возраст и образование значения не имеют. Обязательные условия: наличие компьютера и интернета. Скачайте и ознакомьтесь с нашими условиями и договором по ссылке -> http://q32.pw/bhYp <-
    Важно!!! Вам ничего не нужно оплачивать, все расходы по обучению мы берём на себя.
  • Curtiswhaxy
    11.11.17 19:32
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    оптимизация сайта быстро)логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
  • Данил
    10.12.17 07:50
    А вот я хочу приехать в гости у меня там подруга живёт ? Я могу сделать разовый что бы не ждать 2 недели?) И что для этого надо
  • ThomasReump
    13.03.18 00:27
    заказать продвижение сайта стоимость логин в скайпе SEO PRO1
  • JacobTob
    12.02.19 23:32
    Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизацииhttp://omradio.ru - .
    Всем кому интересен данный вид заработка можно перейти по http://onebetbest.com/push.php - ССЫЛКЕ(КЛИК) для регистрации.
    ============================================================================
    Hi I want to introduce you to the affiliate program at http://onebetbest.com/push.php - push monetization
    Anyone who is interested in this kind of earnings you can go to http://onebetbest.com/push.php - the LINK(CLICK) for registration.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала