Главная | Новости|Новости за городом|ПОЛИЦИЯ:в кингисеппском ДОЛ "Россонь" утонул 15-летний парень.ТРАГЕДИЯ

ПОЛИЦИЯ:в кингисеппском ДОЛ "Россонь" утонул 15-летний парень.ТРАГЕДИЯ

ПОЛИЦИЯ:в кингисеппском ДОЛ "Россонь" утонул 15-летний парень.ТРАГЕДИЯ
12 6702 22.08.14
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели 15-летнего мальчика, утонувшего в реке в Кингисеппском районе Ленинградской области.

21 августа 2014 года около 15-30 у деревни Ванакюля, на территории детского образовательного - оздоровительного центра «Россонь», при переправе вплавь через реку Россонь утонул 15-летний мальчик. Установлено, что он воспитывался без родителей.

Полиция выясняет все причины и обстоятельства произошедшего.

Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Горожанка
    22.08.14 12:02
    Это достоверная информация? Или её надо всё-таки проверить?
  • Александр
    22.08.14 12:19
    Всё как положено. Рекламируют прыжки с мостов и с "высоток". Каждый второй (что женского, что мужских полов) толком плавать не умеет . Каждое лето сам и окружающие люди убеждаемся . Почему то думал , что пойдёт дело в плюс . Люди курортам заграничным смогли ездить.
  • Владимир72
    22.08.14 14:53
    Какое купание!?! Уже неделю холод собачий на улице.
  • слава
    22.08.14 15:56
    Надо важатых привлекать к ответственности, а если еще воспитывался без родителей,так и наказывать не кого не будут.
  • боря
    22.08.14 17:51
    не так и холодно, ветер сильный , он (извините) какашки и пр. сдувает. а если серьёзно - -естейственный отбор популяции "хомо-сапиенсов" необходим !!! пусть уроды прыгают и прочее делают.. россия и не такое переносила.. да и в" китайцах" дураков те же проценты , что и у нас только их в ...надцать раз поболее.
  • Житель
    22.08.14 18:39
    И то верно. Естественный отбор никто не отменял. Дураки умирают по пятницам.
  • Виктория
    22.08.14 19:48
    Жесть.. Это ведь ещё теперь антиреклама лагеря ;(
  • Алексей
    23.08.14 15:33
    Слава, ты дурак если думаешь, что если ребёнок воспитывается без родителей, то воспитателем за него ничего не будет... Человек - он и без родителей тоже человек...
  • Доброжелатель
    23.08.14 15:46
    Ах, да... И если говорить о "переправе вплавь" - навязывается вопрос, а почему же никто тогда не говорит что дети, нарушив свои обязанности пребывания в лагере, ушли от от группы, находящейся на финском заливе? И будучи в трезвом состоянии и здравом уме - я думаю дети вспомнили, что конец августа и ни о какой "переправе вплавь" тут речи быть не может...
  • Человек
    23.08.14 15:49
    Как всегда все переделают... А потом и думай как все было на самом деле
  • соня
    25.08.14 22:20
    вот вы понимаете пацан то сам в воду полез , его к этому никто не принуждал . вожатые виноваты лишь в том что не угледели за тем как ребята ушли ... и все тем более это вожатые не самого лагеря , а воспитатели дет .дома.
    ребята сами сбежали и сами решили переплывать реку . вот
  • Алексей
    02.11.19 11:04
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812)747-16-80 Алексей

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала