Главная | Новости|Новости за городом|В Усть-Луге мужчина занимался сексом с 15-летней. Девочка забеременела

В Усть-Луге мужчина занимался сексом с 15-летней. Девочка забеременела

В Усть-Луге мужчина занимался сексом с 15-летней. Девочка забеременела
17 9135 22.08.14
Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города поселка Усть-Луга. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в марте 2014 года, в одной из квартир поселка Усть-Луга Кингисеппского района Ленинградской области мужчина склонил 15-летнюю знакомую к половому сношению, двадцатилетняя разница в возрасте не смутила подозреваемого. В результате данных отношений, потерпевшая забеременела.

В настоящее время по делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • l;bv
    22.08.14 14:10
    Я бы его на КОЛ посадила , причем без анастезии .
  • Лютик
    22.08.14 15:31
    Честно говоря, "склонил к половому сношению", это по сути, сама дала, но чуть поломалась! Вот если б изнасиловал, другой вопрос! Малолетки, в основном, шлюхи редкостные, уже чуть ли не с десяти лет по кроватям скачут. Считают себя очень взрослыми. А тупые членоносы, пользуются. Идиоты!
  • во
    22.08.14 15:39
    результат воспитания девицы на лицо, родители не объясняли деточке, что от секса иногда случаются дети!
  • Житель
    22.08.14 16:04
    Некоторые в 15 выглядят на 25, так что на кол, это уж слишком. Может он не знал о её возрасте. Предположим, ей было 15 лет 10 месяцев, за это на кол, а если бы 16 лет было, то всё пучком?
  • Лютик
    22.08.14 16:18
    Людей всегда шокируют цифры! А то, что нравственность хуже некуда, никого не волнует!
  • Житель
    22.08.14 16:24
    А что такое нравственность? Люди по большей части во все времена - это тупые животные, одна из основных потребностей которых - совокупляться, глупо их в этом обвинять.
  • Лютик
    22.08.14 17:43
    Но это не значит, что нужно тупо следовать этому инстинкту! Людям дан разум, способный управлять либидо. Этим человек и отличается от животного! Ёпрст, если все так начнут думать! "Что тут такого, что я трахнул ребёнка, это же природный инстинкт, я животное, мне нужно совокупляться!" ФУ!
  • Сергей
    22.08.14 18:00
    Господа-товарищи ! Вспомним себя по молодости !" Лютик-цветочек", а о тебе много уже известно. Не гадь , постарайся в сайте то !! "Либидо твоё", время подойдёт вернут тебе в...
  • Лютик
    22.08.14 18:09
    А вы психолог? Хорошо разбираетесь в людях по фейковым именам и текстам? Заинтриговали!)))
  • Житель
    22.08.14 18:47
    У этого "ребёнка" уже сиськи 3-го размера... По своему опыту знаю, что в 15 лет бывают такие кобылы, что ребёнком их назвать язык не поворачивается.
    Кстати, полководец А.Суворов 12-ти летних трахал, и национальный герой, а по сути педофил...
  • Епифан
    22.08.14 21:21
    Как они могли совершить такое не обвенчавшись в церкви?
  • степа
    23.08.14 09:35
    житель, а у тебя откуда такая информация, про Суворова? ты чо свечку держал? или лично пострадавшую знаешь? трепло хреново!
  • Житель
    23.08.14 22:12
    Прошу прощения у А.Суворова, я имел в виду Кутузова, и девке было не 12, а 14, но всё равно попахивает педофилией. Всегда путал этих Суворовых, Кутузовых и прочих Лениных, но мне на это как-то глубоко пофиг...
  • степа
    23.08.14 22:21
    житель, ты видимо окончательный придурок, не позорься йопт, Суворов-Кутузов, сам про них придумал чтоль???несёшь какую то херню!
  • Житель
    24.08.14 16:01
    Цитата:
    Вот, как это описывает генерал граф Александр Федорович Ланжерон: «Первым делом Кутузова, по приезде в Бухарест, было отыскать себе владычицу; сделать это было совсем нетрудно, но его выбор поразил нас. Он пал на 14-летнюю девочку, племянницу Ворлама ...(Фельдмаршал Кутузов. Документы. Дневники. Воспоминания. М., 1995, с. 332).
  • Житель
    24.08.14 16:02
    степа, люби, если хочешь этих "великих" педофилов, а я их от г**на не отличаю
  • Житель
    24.08.14 17:12
    Цитата:
    Это я еще не ввожу в оборот сведения, сообщенные известным турецким историком 1930-х гг. Ахмедом Алтынаем, которые в последнее время стали просачиваться в Россию через Интернет. Среди прочего он рассказывает о посещении Кутузовым гарема с 10-летними девочками, практиковавшими оральный секс.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала