Главная | Новости|Новости за городом|НОВОСТЬ НЕДЕЛИ Ивангорода: грандиозный концерт на Парусинке (Фото+видео)

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ Ивангорода: грандиозный концерт на Парусинке (Фото+видео)

НОВОСТЬ НЕДЕЛИ Ивангорода: грандиозный концерт на Парусинке (Фото+видео)
2686 17.10.14
Вот и наступила в наших краях настоящая осень. На улице резко похолодало, после ночных заморозков даже от легкого дуновения ветерка просто один за другим опадают разноцветные листья с деревьев, создавая красивые ковры-узоры под ногами. Осенние холода становятся уже привычными, заставляя людей кутаться в теплые куртки и шарфы. Но вот где в эту холодную пятницу было по-прежнему тепло и уютно, так это в Ивангородском клубе «Парусинка». Ведь сегодня, 17 октября, здесь прошел замечательный концерт под названием «Капризная женщина Осень». С огромным удовольствием побывала на этом празднике и корреспондент информационного портала «KINGISEPP.RU».

Посмотреть на это великолепное осеннее действо собрался полный зал народу. Выражение «Яблоку негде упасть» как нельзя кстати подходит к сегодняшнему случаю. Желающих посмотреть концерт собралось так много, что некоторым пришлось наблюдать все действо стоя, в зале просто-напросто не было свободных мест. Но зрители были готовы потерпеть такие небольшие неудобства в обмен на тот позитив и радость, которые подарили им артисты.

А посмотреть действительно было на что! Великолепными номерами порадовали публику танцоры и певцы из студии «Таун АРТ», в которой ведут занятия всех направлений хорошо известные нашим зрителям Галина, Влада и Янина Яроченко. Вот уж, действительно, остается только поражаться многообразию талантов представительниц этой творческой семьи. А уж как старались их подопечные – просто словами не передать. То на сцене звенели душевные голоса вокалистов, то хотелось пуститься в пляс вместе с танцорами. Как можно усидеть на месте, например, под зажигательнейшие танцы «восточных» красавиц? Так и хочется научиться хотя бы малой части того, что показывают танцовщицы.

Не обошли своим вниманием сегодняшний концерт и ребята из Ивангородского танцевального коллектива «Серпантин». Разные возрастные группы показывали разные по тематике и сложности номера, но их объединяло одно – желание поделиться своим искусством со зрителями. И благодарная публика, разумеется, горячо приветствовала каждый номер этого коллектива. Молодцы, ребята!

Еще одним сюрпризом для зрителей стало выступление ребятишек из ивангородского детского сада №2. Даже трудно сказать, кто больше переживал – сами юные певцы и танцоры или их взволнованные мамы и папы, сидящие в зале, но ребята выступили на славу. Кто знает, решит ли кто-то из них стать в дальнейшем артистом, но после такого выступления родителям малышей однозначно стоит задуматься о том, чтобы их талантливые детки и дальше развивали свои творческие способности. В Ивангороде достаточно много наставников, которые смогут передать этой ребятне свои навыки и любовь к творчеству.

Ну, разумеется, такой прекрасный праздник не мог обойтись и без представительниц старшего поколения. На концерте со своими песнями выступил хорошо знакомый как ивангородцам, так и кингисеппцам, коллектив «Рябинушки». И хотя большая часть вокалисток этого коллектива уже не слишком молоды, их звонким голосам, да искоркам в глазах позавидуют молодые. Слушая их, просто забываешь про возраст, ведь они молоды душой. Разве же могут кого-то оставить равнодушными эти задорные бабушки? Конечно же, нет! Зал с благодарностью аплодировал их мастерству и таланту.

Время концерта пролетело незаметно, просто на одном дыхании. Вроде бы и номеров было много, а прошли они, сменяя друг друга, в один короткий миг. Праздник песни и танца удался на славу. Дружные аплодисменты зала были лучшей похвалой творческим коллективам
.
Редакция портала «KINGISEPP.RU» благодарит выступающих с этим замечательным праздником и желает всем ивангородцам побольше таких прекрасных мероприятий, а всем артистам – новых творческих идей! Если же вам, уважаемые читатели, не довелось побывать на сегодняшнем концерте, предлагаем вам это исправить с помощью фото и видео от нашего портала. Приятного просмотра!

НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала