Главная | Новости|Новости за городом|Пьяный водитель в Ивангороде отправил ребенка и мать в больницу. ДТП

Пьяный водитель в Ивангороде отправил ребенка и мать в больницу. ДТП

Пьяный водитель в Ивангороде отправил ребенка и мать в больницу. ДТП
6 4857 24.11.14
ОГИБДД по Кингисеппскому району ЛО информирует через редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU, что 15.11.14 г. около 17-20 в г. Ивангород, Кингисеппское шоссе, д.14А водитель, управляя автомобилем Рено Меган, не справился с управлением и совершил столкновение с попутным а/м Дэу Матиз, в результате чего несовершеннолетний пассажир а/м Дэу, 23.03.2003 г.р., получил телесные повреждения и позже, вместе с матерью, обратился за медицинской помощью в Кингисеппскую ЦРБ.

Установлено, что водитель а/м Рено Меган на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим ОГИБДД по Кингисеппскому району предостерегает водителей от управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и информирует о том, что в соответствии со ст. 12.8 КРФ об АП управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения или передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Помните, что пьянство за рулём – это преступление!

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • я
    24.11.14 16:14
    да она ещо чайник.ездить бля не умеет
  • саныч
    24.11.14 17:22
    Пьяный за рулем "Шумахер"!
  • Любовь
    24.11.14 22:31
    Ребят, ну кто так новости пишет? Пять строчек необходимо прочитать пока до сути дойдешь, у меня аж глаз задергался. Вы же для людей пишите, так и пишете, чтобы интересно было, это же хлеб ваш.

  • Кирилл
    24.11.14 23:12
    Любовь, это же "ОГИБДД по Кингисеппскому району", они всегда так пишут!
  • Любовь
    25.11.14 20:53
    Ну у себя на официальной странице в разделе пресс-служба они могут писать как хотят. Но тут же инфопортал, так значит информацию надо адаптировать под читателя, а не вываливать это так, чтобы у людей глаза кровоточили
  • дьявол
    18.12.14 16:05
    Я, головка от ..., матиз собирался поворачивать на перекрестке, а этот недочеловек врезался, вины матиза никакой, если не знаешь, лучше не открывать свой пиздабольник!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала