Главная | Новости|Новости за городом|БЕСПОДОБНЫЙ праздник в Кингисеппском "Фабрика Деда Мороза" (Фото+Видео)

БЕСПОДОБНЫЙ праздник в Кингисеппском "Фабрика Деда Мороза" (Фото+Видео)

БЕСПОДОБНЫЙ праздник в Кингисеппском "Фабрика Деда Мороза" (Фото+Видео)
1 3756 19.12.14
Новогодние детские утренники и вечера уверенно шествуют по Кингисеппскому району. Невозможно испортить этот чудесный праздник ни плохой погодой, ни проблемами взрослых. Сегодня, 18 декабря, в поселке Кингисеппский сотрудники центрального сельского дома культуры провели небольшой, но очень интересный праздник для малышей «Фабрика Деда Мороза». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом замечательном действе.

В очередной раз творческий коллектив ЦСДК во главе с директором этого учреждения, Олегом Евгеньевичем Тимониным, показали, что умеют сделать подарок людям, применив фантазию и с душой организовав мероприятие. Детям интересно любое занятие, надо только увлечь их, показать, что и как, а еще стимул нужен в итоге.

Какой шикарный мастер-класс по изготовлению новогодних поделок провела сегодня с детками руководитель студии изобразительного искусства, Светлана Пряничникова. Она подготовила для этого столько поделочного материала и необходимых творческих аксессуаров, что у ребятишек глаза разбегались. Дед Мороз по достоинству оценил работы всех детей и преподнес им в качестве поощрения сувениры и подарки.

Все малыши с радостью исполняли для Дедушки стихи и песни, водили с ним хороводы. Набегались девчонки и мальчишки вдоволь сегодня, на их милых личиках было столько счастья, что на душе становилось легко и светло. А когда хорошо нашим детям, то и нам приятно. Молодцы сотрудники ЦСДК п. Кингисеппский! 21 декабря они ждут всех на торжественный концерт в 16 часов. Не удалось побывать на сегодняшнем мероприятии, не расстраивайтесь, ведь есть видеосюжет и фотографии от информационного портала KINGISEPP.RU с этого чудесного действа:

ФОТО с праздника тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Гость
    20.12.14 14:52
    Молодцы!!! Самые шикарные мероприятия проходят в вашем ДК! Так держать! ВЫ лучшие!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала