Главная | Новости|Новости за городом|Кубок Ивангорода по теннису.Кого поддерживали?Потрясающая игра(Фото+Видео)

Кубок Ивангорода по теннису.Кого поддерживали?Потрясающая игра(Фото+Видео)

Кубок Ивангорода по теннису.Кого поддерживали?Потрясающая игра(Фото+Видео)
1 2365 24.01.15
Жизнь физкультурно-оздоровительного комплекса Ивангорода кипит, бурлит и радует жителей этого приграничного городка.















IMG_0648.JPG

Сегодня, 24 января, представители местных предприятий, организаций и учреждений приняли участие в замечательном январском турнире по настольному теннису.

IMG_0679.JPG

Кубок главы администрации проводится уже второй год подряд, и желающих принять в нем участие становится все больше.

IMG_0694.JPG

Корреспонденты информационного портала KINGISEPP.RU не только побывали на этом празднике спорта, но и с удовольствием поборолись с ивангородскими соперниками, показав, что у кингисеппских теннисистов есть и мастерство, и стремление к победе.

IMG_0703.JPG

С приветственным словом к спортсменам обратился глава администрации МО «Город Ивангород», Константин Петрович Платонов, который, кстати сказать, сегодня также был участником турнира в составе команды администрации и ее капитаном. Главный судья соревнований, Михаил Александрович Севрюков, объяснил теннисистам порядок проведения соревнований, и турнир стартовал.

IMG_0729.JPG

Какая же позитивная и светла атмосфера царила в зале. Приятно было наблюдать за простыми людьми, увлеченными старой и такой интересной во всех отношениях игрой.

IMG_0759.JPG

Сражения за столами разворачивались порой не шуточные. В итоге на первое место вышла команда ФОКа, возглавляемая его директором, Степаном Алексеевичем Левченко. Шикарный Кубок – заслуженная награда всем сотрудникам физкультурно-оздоровительного комплекса.

IMG_0764.JPG

Хочется поблагодарить и обслуживающий персонал этого спортивного сооружения. Здесь всегда чисто, светло и тепло, на входе вас приветливо встречают дежурные.

IMG_0767.JPG

Вот и сегодня Людмила Павловна Сальникова, можно сказать, благословила участников соревнований добрыми напутствиями.

IMG_0796.JPG

Отлично выступила на турнире команда ивангородской администрации, занявшей почетное 2-е место.

IMG_0801.JPG

Не зря прошел год упорнейших тренировок для господина Платонова, сегодня он с легкостью расправлялся с соперниками. Приятно порадовали ветераны, выставившие сразу 2 команды. Старая гвардия достойно заняла на пьедестале 3-е призовое место.

IMG_0819.JPG

Немалая заслуга в этом успехе – большая и ответственная работа председателя ивангородского совета ветеранов, Веры Андреевны Пахалуевой.

IMG_0870.JPG

Это еще тот винтик, способный оживить пожилых граждан. Без дипломов турнира не осталась сегодня ни одна команда. Пограничники, «Водоканал», «Молодежка», энергетики, все остались довольны праздником.

IMG_0880.JPG

А команду информационного портала KINGISEPP.RU глава ивангородской администрации, Константин Петрович Платонов, поблагодарил за большую работу по пропаганде спорта. Эх, жаль, что выступали мы вне зачета.

IMG_0872.JPG

Еще раз с праздником, дорогие любители настольного тенниса, здоровья вам и успехов! Подробности соревнований в видеосюжете

IMG_1012.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Елена
    27.01.15 09:58
    Лилия, твой любимый теннис! Посмотрела, радует!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала