Главная | Новости|Новости за городом|Область выделит 300 млн руб на строительство БАССЕЙНА в Ивангороде. Готовим плавки?

Область выделит 300 млн руб на строительство БАССЕЙНА в Ивангороде. Готовим плавки?

Область выделит 300 млн руб на строительство БАССЕЙНА в Ивангороде. Готовим плавки?
Это интересно 9 2127 03.07.15
Проект бассейна в Ивангороде готов, строительство должно начаться в ближайшее время. Работы будут, в частности, финансироваться из областного бюджета. Соответствующее поручение было дано врио губернатора Ленинградской области Александром Дрозденко.

Ивангородский бассейн включен в региональную адресную инвестиционную программу. Общий объем финансирования из областного бюджета составит свыше 312 млн рублей, из местного — 1,5 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба правительства 47-го региона, плавательный бассейн планируется построить трехэтажным. Площадь застройки — 1,5 тыс. кв. м. Пропускная способность бассейна составит 480 человек в режиме посещения и 120 человек — в режиме соревнований.

Источник: http://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Ангел
    03.07.15 17:14
    За лет пять усеют купить,кому надо)может,,ещё потом ждать придётся
  • ивангород
    03.07.15 18:37
    все это хрень полная !1 уже как 10 лет строят его!! и никакого результата!
  • Сергей
    03.07.15 19:11
    а в Кингиссепе КОГДА !!!!!!
  • Дэниел
    03.07.15 20:22
    три раза "ха ха"
    обещали сделать к 2010 году
    прошло пять лет
    там все переделывать надо, половину оставшихся материалов разворовали нахрен
  • Евгений
    03.07.15 22:10
    Конечно, было бы круто, но отвечу по Станиславски: не веееерррюююю)
  • боря
    03.07.15 22:11
    у Врио Дрозденко выхода другого и нет обещать, обещать и ещё обещать . Кто ему " говорилки " пишет отлично знают, что у публики с памятью не сильно хорошо.
  • Олег
    03.07.15 23:31
    Расчёт был подоить Эстонию и Евросоюз. Но кремль собрался воевать. Даже сейчас с Финляндией разругался. Грозит принять к ней "меры". Так думаю купаться в бассейне долго ждать придётся ! И почему этот бардак со стройкой бассейна в самом районном центре?
  • Лёха
    04.07.15 06:35
    В Ивангороде, там весь расчёт был на привлечение туристов и показать , что и тут почти не хуже чем в Эстонии. (Ну и надеялись Европу на бабки "расколоть" . Я Не возьму в толк, почему вечная проблема со стройкой плавательного бассейна здесь в ПУПЕ земли кингисеппской !!! На худой конец могут приезжать и из Ивангорода и Сланцев ! Если кому приспичит окунуться !
  • 47Egor
    04.07.15 23:56
    деньги некуда девать,что ли? Один раз уже пытались строить, при Коломейце. Он долго потом после этого где то отсиживался. Сейчас вроде опять вылез.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала