Главная | Новости|Новости за городом|ТРАГЕДИЯ под Кингисеппом: в Финском заливе утонула 10-летняя девочка

ТРАГЕДИЯ под Кингисеппом: в Финском заливе утонула 10-летняя девочка

ТРАГЕДИЯ под Кингисеппом: в Финском заливе утонула 10-летняя девочка
Происшествия 25 6631 05.07.15
Два трагических происшествия на воде произошли накануне в Ленинградской области.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 4 июля около 14 часов на берегу Финского залива, в воде, рядом с деревней Саркуль Кингисеппского района жителем города Сланцы был обнаружен труп ребенка – девочки 10-12 лет.

Судя по тому, что на утопленнице был одет лишь розовый купальный комплект, она погибла во время купания.

Труп направлен в морг для установления причины смерти. На теле нет внешних признаков насильственной смерти.

Рыжие волосы погибшей были заплетены в косу и перехвачены голубой резинкой. На правой чашечке бюстгалтера изображено лицо мультперсонажа, на левой половине плавок имеется надпись: Monster High. Рядом с надписью – изображение белого черепа.

4 июля в начале первого ночи сотрудники спасательного отряда города Шлиссельбурга обнаружили в городе Никольское, в реке Тосна, труп неизвестного мужчины. На вид утопленнику 25 лет, глаза карие, светло-русые волосы. Особые приметы: шрам на подбородке 1 см, шрам на локте правой руки 8 см, татуировка на запястье левой руки в виде орла с распростертыми крыльями.

Труп направлен в морг г.Тосно для установления причины смерти.

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • Анна Павловна
    05.07.15 18:15
    Кто "вешает " информацию на городской ( или иначе скажу,районный) сайт - река Тосна протекла уже у нас поблизости от наших домов и (у кого имеются и дач) ? По поводу девочки всё это, конечно печально. Но на любом рынке найдёте кучу плавок и лифчиков с какой угодно "эмблематикой" .
  • Farid
    05.07.15 18:25
    Кура родители смотрели !!!!!!
  • Farid
    05.07.15 18:25
    Юленька, вина родителей ! Или они были не в трезвом состоянии! Либо не уследили ! Как то так !!! Соболезную !
  • Незнакомка
    05.07.15 18:42
    Может девочке плохо в воде стало, а вы тут на родителей гоните. Не всегда родители виноваты!!!!
  • Сергей
    05.07.15 18:46
    Денис, лол,меня до 13 лет не пускали с друзьями
  • Денис
    05.07.15 18:47
    Сергей, ну да, либо не отпускай никуда, либо объясни.
  • Сария
    05.07.15 18:47
    Это с Эстонии принесло течением, там утонуло 4 человека 2 взрослых и 2 детей((((
  • Машуля
    05.07.15 19:35
    Это с Эстонии принесло течение, там утонули 4 человека, в том числе 2 детей, как говорят несчастный случай произошел
  • Вера
    05.07.15 19:42
    Ещё вчера в эстонских новостях писали об этой девочке, найденной в кингисеппском районе. Всего в Усть Нарве пропали 2 десятилетних девочки и двое мужчин 31 и 49 лет. Их вещи нашли не на официальном пляже.
  • алекс
    05.07.15 21:42
    Девочка из Эстонии,там же ещё 3 утонолу одновременно в Усть-Нарве ,жаль(((
  • Lena
    05.07.15 21:54
    Не осуждайте родителей, никто не знает, что произошло. У нас правда страшная трагедия в Нарве. Папа с дочкой и племянницей пропали (рыженькая девочка - это и есть племянница). А также посторонний мужчина, видимо, помогал спасать. Шок...
  • жуть
    05.07.15 23:13
    если это та девочка о которой я подумал, то в пятницу 3 июля в эстонии в курортном городе усть-нарва пропали 4 человека - отец семейства, дочь, племянница и посторонний мужчина, пытающийся помочь тонувшим.
  • жуть
    05.07.15 23:14
    по комментариям в соц. сетях говорили, что дети купались в месте где река нарова впадает в балтийское море, повидимому отец принялся спасать девочек и сам стал пленником коварных вод. последний же мужчина был просто неровнодушным и кинулся помогать, но и он пропал вместе с той семьей.
  • жуть
    05.07.15 23:15
    на берегу остался помоему 3х летний мальчик(сын и братик той семьи). говорят, что он уснул на пляже укрывшись одеждой от солнца и люди проходящие мимо лишь через 4 часа проишествия поняли что мальчик один на пляже....
    в общем, бедные люди
  • Александр
    05.07.15 23:39
    Это как далеко надо зайти в воду чтобы утонуть на Финском??
  • Иришка
    05.07.15 23:39
    Александр, А много ли 10-ти летнему ребёнку надо?
  • Иришка
    05.07.15 23:39
    я о глубине...
  • Александр
    05.07.15 23:39
    Ну бл*
    В любом случае там довольно долго мелко, насколько я помню
  • Даша
    05.07.15 23:40
    В Нарве пропали 2 девочки и 2 мужчины на финском,возможно их течением принесло(
  • Олька
    06.07.15 00:04
    Они в устье Наровы купались, там сразу глубоко, течение очень сильное и куча водоворотов. Трагедия конечно ужасная :( А в Тарту с батута детки упали и насмерть разбились сегодня :(
  • ваня
    06.07.15 00:46
    да девочки наши с нарвы,очень жаль что так вышло ,сожалею родителям ,держитесь мамы !всех благ вам
  • Сергей(другой)
    06.07.15 10:24
    1.До сих пор многие плохо умеют плавать. Детей "азиатским мордобоям" учат, а обучение плаванию считают лишним. 2. Каждый вечер по берегам ходят какие то личности и собирают сумками и рюкзаками бутылки из под спиртного и алюминиевых банок (из под пива). 3. Спортивные Стили плавания типа "кроль" , "дельфин" и пр. хороши для спортивных соревнований. Долго держаться на воде плавая "спортивными" стилями требует большого расхода сил. Не зря первое чему научил меня отец было "по-Морскому". Держаться на воде можно часами !!!
  • ИринаЯ
    06.07.15 15:20
    Это же какое горе... Недоброжелателям лишь бы только обвинять - какие вы злые... Люди,берегите себя,будьте аккуратны на воде! Соболезную родственникам погибших... особенно матерям...
  • Вера
    06.07.15 21:44
    Страшная трагедия.В советское время в устье в шторм перевернулись два судна и долгие годы их было видно с берега.До того времени,пока штом не утих,люди не знали,что случилось с их близкими,хоть до перевернувшихся судов и было очень близко…Выжили тогда те,кто остался в трюмах.
    Да,и купаться там особо в советское время не купались-погранзона была.Суда в море выходили,а сейчас,получается,все можно.
  • qwerty
    08.07.15 12:17
    Там же сегодня нашли вторую девочку:
    http://rus.err.ee/v/virumaa/bb8263e5-ff51-43c3-8806-f4edbd9bdf4a

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала