Главная | Новости|Новости за городом|ЭКСКЛЮЗИВ: очаровательные амазонки из Кингисеппа обуздали сланцевских лошадей (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: очаровательные амазонки из Кингисеппа обуздали сланцевских лошадей (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: очаровательные амазонки из Кингисеппа обуздали сланцевских лошадей (Фото+Видео)
В минувшие выходные, 15 августа 2015 г, в деревне Попкова Гора, (Сланцевский район), состоялся масштабный конно-спортивный развлекательный праздник.

1.jpg

Мероприятие проводилось на базе клуба любителей лошадей "Эллада", и собрало большое количество зрителей.

_A6jwr56GlI.jpg

В программе праздника публика смогла увидеть показательные выступления спортсменов и конные игры.

1.jpg

Показательные выступления делились на 3 категории: манежная езда (КЮР), конкур (прыжки через препятствия) и скачки.

4VpU62-ie0w.jpg

Выступления всадников были построены в виде соревнований, где каждый мог продемонстрировать свое умение и мастерство в работе с лошадью верхом.

aT54ROxLn70.jpg

Три очаровательные девушки из Кингисеппа – Бесогонова Мария, Доманова Виолетта и Михайлова Жанна, бывшие члены любительского объединения конный клуб "Паж", (г. Кингисепп), имели честь принять участие в данных соревнованиях и носили статус гостей, выступая на лошадях Сланцевского клуба любителей лошадей "Эллада".

CmY0j5xvA8s.jpg

Кингисеппские конники продемонстрировали характер, устояв под натиском спортсменов клуба "Эллада" и продолжали бороться за награды высшего достоинства до конца.

D0HI32X6T2Y.jpg

Что может быть красивее, чем изящные статные всадницы, лихо выполняющие элементы на грациозных лошадях?

DSC01939.JPG

За видимой красотой и легкостью, с которой выступали наши наездницы, безусловно, стоят долгие годы тренировок, работы над собой и огромная любовь к лошадям.

DSC01940.JPG

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:

DSC01953 как смарт-объект-1.jpg

Манежная езда (КЮР):
1 место: Бесогонова Мария (Кингисепп) и лошадь Розетта
2 место: Михайлова Жанна (Кингисепп) и лошадь Джулия
3 место: Эллина Кислова и Сильва (вс. и лошадь КЛЛ "Эллада")

DSC01982.JPG

Конкур (высота препятствий 70 см):
1 место: Эллина Кислова и Сильва (вс. и л. КЛЛ "Эллада")
2 место: Бесогонова Мария (Кингисепп) и лошадь Киса
3 место: Доманова Виолетта (Кингисепп) и лошадь Киса

DSC01983.JPG

Скачки:
1 место: Эллина Кислова и Сильва (вс. и л. КЛЛ "Эллада")
2 место: Доманова Виолетта (Кингисепп) и лошадь Киса
3 место: Вантурина Изабелла и лошадь Адмирал (вс. Кингисеппский р-н, л. частный владелец - Изабелла Вантурина)

DSC02003 как смарт-объект-1.jpg

Разумеется, что помимо заслуженных призовых мест, абсолютно все участники соревнований получили просто колоссальное удовольствие от самого процесса выступления и общения с лошадьми.

DSC02039.JPG

Одним словом, праздник удался на славу!

DSC02057.JPG

Спасибо всем участникам, помощникам и организаторам соревнований, всем тем, кто вкладывал свою душу в подготовку данного мероприятия, не жалея сил и времени для его успешного проведения.

DSC02069.JPG

Наши всадницы выражают огромную благодарность тренеру - Маргарите Викторовне и говорят отдельное спасибо владелице конюшни - Ксении Викторовне.

DSC02071.JPG

Редакция информационного портала KINGISEPP. RU поздравляет наших девушек – Марию, Жанну и Виолетту с отличным выступлением на выездных соревнованиях и желает им новых побед! Так держать!

wpWhAeWKQEQ.jpg

Благодарим Михайлову Жанну, Наталью Ефимову, Марию Бесогонову и Виолетту Доманову за предоставленные фотографии и помощь в подготовке данного материала.

HJ34SVWT6wM.jpg

А побывать на этом празднике красоты и грации вы можете с помощью фото и видеоматериалов от портала KINGISEPP. RU:

DSC02036.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Денис Лысенко
Поделиться: 
Комментарии (21)
  • Яна
    17.08.15 19:31
    Изобелла ЖЖЕТ!!!!))))))))))))))))))))))
  • Елана
    17.08.15 22:07
    Интересно, а как так называемый КЮР( манежная езда) проходит без букв на манеже? и интересно почему она проходит на строевой рыси????? жаль что нет конкура и скачек на видео, было бы интересно посмотреть, что творилось там)))))))))))
  • Варя
    17.08.15 22:36
    там всё в порядке было! И с манежкой с конкуром. Была на этом празднике ,осталась под приятным впечатлением! В интернете я заметила сравнивают это выступление с тем , которое было в Кингисеппе в конном клубе Паж,на этом выступление я тоже была. И эмоции не столь положительные были как здесь на сланцевском выступлении.
  • Максим
    17.08.15 23:08
    Елана, буквы там были, просто цеплялись на забор, поэтому было не видно. На этом празднике присутствовал лично, все было на учебной рыси, строевой даже нигде не пахло) Очень понравилось, красочно, красиво, и показательные и соревнования, и конкур со скачками. Девушки вроде молоденькие все, больше 18 и не дашь, а такие молодцы. Проявили себя в нескольких дисциплинах. В Кингисеппе на празднике был только частично, понравилось, но меньше, в Сланцах все так организованно получилось, зрителям не давали скучать. С радостью приехал бы ещё к ним! Так держать!
  • Елена
    18.08.15 00:02
    Я конным спортом занимаюсь 16 лет, и уж поверти строевую от учебной рыси могу отличить, или вам конкретно на видео обозначить время? "буквы цеплялись на забор", на какой забор?????? я на видео и на фото не вижу забора вообще, да даже если бы там где-то были буквы....буквы должны находиться на МАНЕЖЕ, а не где-то ТАМ!!!!! Согласна на Романовке, вообще твориться кошмар, там даже шагом проехать дети не могут))))))))) А так все зависит от ТРЕНЕРА!!!!!
  • Эллина
    18.08.15 00:14
    И строевой рысью ехала только Изабелла, ей за это баллы считали. Ну думаю ей было все равно как ехать,она просто хотела показать свое выступление людям которые ничего не понимают в верховой езде.
  • Елена
    18.08.15 00:19
    Эллина, полностью согласна!
  • Игорь
    18.08.15 00:25
    Молодцы, наши девчата!)) Искренне за них рад, даже на чужих лошадях смогли выиграть, поздравляю!) А соревнования в Сланцах как правило всегда на более высоком уровне организованы, это в большой мере зависит от тех, кто занимается организацией. !
  • Эллина
    18.08.15 00:30
    И где какие буквы мы выучили поэтому мы бы обошлись и без них,но на всякий случай они все равно висели на заборе. И нам не зачем было делать буквы на манеж, потому что опять же повторюсь это было сделано для людей которые ни чего не понимают в ВЕ. И нам главное было сделать красиво а не правильно.
    И это были наши первые соревнования конечно были ошибки,но мы учимся на своих ошибках и надеюсь в след. раз у нас будут соревнования еще лучше)
  • Эвелина
    18.08.15 00:43
    О, Маша
  • пенсионер
    20.08.15 21:26
    "Ряженые казаки " на тех же лошадках катались ? Как понимаю там помещения для содержания ограниченной полезной площади . Когда видел состояние зданий для содержания лошадок были в состоянии на три балла. Совсем недавно это было. Может ещё одно место содержания построили ?
  • пенсионер (дополню)
    20.08.15 21:33
    Сейчас ещё раз просмотрели старые наши снимки -это то место и есть. Те же полу провалившиеся кровли . Те же остатки изгородей. (Посмотрите внимательно ! Зачем позорище это ?)
  • Любитель лошадей
    20.08.15 22:10
    Пенсионер. Вы явно что-то путаете! Какая ещё провалившееся кровля? Вы о чем вообще?! Конюшня новая, и с кровлей все отлично! В принципе все отлично, уход и содержание лошадей, а также тренерский состав и коллектив клуба... Вместо того, чтобы наговаривать, вводя тем самым в заблуждение всех окружающих, стоило бы посетить данное мероприятие, дабы убедиться в неуместности своих предположений, основанных лишь на СТАРЫХ ФОТОГРАФИЯХ из личного архива. В следующий раз, чтобы не быть баснословным, приезжайте, и увидите все своими глазами. Только не перепутайте.
  • Любитель лошадей
    20.08.15 22:12
    В дер. Попкова гора, 2 конюшни. Одна из них, принадлежит частной владелице из Санкт-Петербурга, которая в деревне давно не появляется. Лошади, брошены на произвол судьбы (питаются подножным кормом, и живут, в темном, полуразвалившемся помещении). Местные девчонки выпускают их, чтобы они могли попастись хотя бы, взамен ездят на них верхом.
  • Любитель лошадей
    20.08.15 22:13
    Что будет зимой неизвестно. Год за годом продолжается эта история, и никто ничего не может поделать. Нередко гибнут лошади там, беспредел полный. Вот это - ПОЗОРИЩЕ таким хозяевам!
    Вторая конюшня, новая. Называется так: конный клуб любителей лошадей "Эллада", который и готовил показательные выступления. И насчет содержания там, не прокопаешься. Вот так вот...
  • Яна
    20.08.15 23:35
    Спорить можно сколько угодно. Но истина в одном: кто то играет в конный спорт, а кто то молча работает.
  • Любитель лошадей
    21.08.15 08:06
    Яна, о какой игре идет речь? Содержание лошадей - огромная ответственность, и не каждому дано справиться с её грузом! А что касается "конного спорта", так у КЛЛ "Эллада" все ещё впереди в этом направлении... И не надо завидовать. Работайте молча, раз до уровня не дотягиваете.
  • Яна
    25.08.15 16:40
    До какого уровня?))))))))))))) До чьего уровня?))))))))))))
    К данному клубу не имею не каких притензий. И даже не разу о нем и о его обитателях, кажется, и слова не написала.)))))))))))))))
  • Любитель лошадей
    25.08.15 22:17
    Просто Ваша фраза: "истина в одном: кто то играет в конный спорт, а кто то молча работает", мне уже знакома, и звучит, если честно, как упрек. Что имели ввиду сами, когда говорили об игре в конный спорт? О работе, о которой все молчат? Вероятно, я не совсем поняла Вашу мысль... Разъясните, пожалуйста.
  • Яна
    26.08.15 21:44
    Я писала именно о подготовке некоторых всадниц(на видео отчетливо видно кого я имею ввиду). Просто считаю, если "ты" выезжаешь на показательные выступления, надо быть во всеоружии. И не демонстрировать людям, которые ничего в этом не понимают(зрители), фуфло.
    Что же на счёт самой конюшни, обидеть никого не хотела т.к. не посещала ее. А лошадки симпатичные. Особенно понравилась гнедая, на которой (на видео) сидела девушка в розовом плаще.
    В целом, затея классная, успехов конюшне и ее обитателям!
  • taxi-vovrema.info
    28.04.18 18:13
    такси красково цена

    http://taxi-vovrema.info/page/taksi-kraskovo-tsena/

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала