Главная | Новости|Новости за городом|Сбыт наркотиков в крупном размере, кражи и другие преступления в Кингисеппе и районе

Сбыт наркотиков в крупном размере, кражи и другие преступления в Кингисеппе и районе

Сбыт наркотиков в крупном размере, кражи и другие преступления в Кингисеппе и районе
Происшествия 1671 08.02.16
Происшествия, зарегистрированные на территории Кингисеппского района с 01.02 – 07.02.2016г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 219 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 35 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; лежащих в подъездах и на улицах лицах в состоянии опьянения; посторонних людях, стучащих в двери и окна; шуме в ночное время. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 19. Сообщений о фактах бытовой смертности 10. Зарегистрировано несколько краж из дачных домов и пристроек в садовых обществах, по всем возбуждены уголовные дела.

Подробнее о происшествиях:


02.02.2016 сотрудниками полиции задержан гр.М., который сбыл наркотическое средство в крупном размере. Возбуждено уголовное дело, гражданин М. заключен под стражу.

04.02.2016 неустановленные лица проникли в дом 78 в поселке Котлы, откуда похитили имущество гр. А. Возбуждено уголовное дело.

04.02.2016 неустановленные лица совершили кражу 2-х экскаваторов с территории деревообрабатывающего предприятия в дер. Рассия. Возбуждено уголовное дело.

07.02.2016 неустановленное лицо совершило разбойное нападение на филиал банка «Росгосстрах» на ул. Жукова, 20 и под угрозой применения ножа похитил деньги в сумме 480 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 65 человек, из которых 38 за нарушение антиалкогольного законодательства; 5 за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции; выявлен 1 нелегальный мигрант. Задержан 1 водитель за управление транспортным средством после лишения прав. В дежурную часть доставлено 2 несовершеннолетних в позднее время суток и один в состоянии опьянения, все переданы законным представителям.



Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала