Главная | Новости|Новости за городом|ДТП на Большом Бульваре и под Кингисеппом. Дорожная хроника и розыск свидетелей

ДТП на Большом Бульваре и под Кингисеппом. Дорожная хроника и розыск свидетелей

ДТП на Большом Бульваре и под Кингисеппом. Дорожная хроника и розыск свидетелей
Происшествия 2757 10.02.16
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 01 февраля по 07 февраля 2016г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором телесные повреждения получили два человека.

04.02.2016г. около 08.30 на115 км автодороги «Санкт-Петербург-Ручьи» водитель самосвала Вольво не справился с управлением и выехав на встречную сторону дороги совершил столкновение с самосвалом ДАФ. В результате водители получили телесные повреждения и госпитализированы в медицинские учреждения г. Соснового Бора и г. Кингисеппа

РОЗЫСК АВТОТРАНСПОРТА, СКРЫВШЕГОСЯ С ДТП

07.02.2016г. около 15.00 у д.4А по ул. Большой Бульвар г. Кингисепп неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий ВАЗ-21124, после чего скрылся с места ДТП.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала