Главная | Новости|Новости за городом|День Защитника Отечества с размахом отметили в п. Кингисеппский (Фото+Видео)

День Защитника Отечества с размахом отметили в п. Кингисеппский (Фото+Видео)

День Защитника Отечества с размахом отметили в п. Кингисеппский (Фото+Видео)
Сегодня, 23 февраля, по всей нашей необъятной стране прошли тысячи интересных праздничных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества. Разумеется, не остались в стороне от поздравлений наших сильных, смелых и мужественных защитников и творческие коллективы нашего города и района.

Hqa4au_6Cg8.jpg

Как стало известно редакции информационного портала KINGISEPP.RU, на днях теплый и душевный концерт для всех жителей поселка Кингисеппский прошел в местном доме культуры.

iBQX7lB5jkk.jpg

Конечно же, украшением торжества стало выступление ансамбля «Офицеры» (рук. Комиссаров Георгий Иванович), в который входят ветераны военной службы, настоящие офицеры.

GkKXkvqh8ig.jpg

Слушая уже весьма почтенного возраста артистов, невольно испытываешь трепет и понимаешь, как много они повидали за свою долгую жизнь, посвященную служению Родине.

jx-bJawwAb0.jpg

Как всегда, порадовали зрителей своими номерами танцоры коллективов «Радость» (рук. Панова Татьяна Витальевна), «Купава», «Звездочка» (рук. Авдеенко Валентина Петровна) и вокалисты объединения «Надежда» (рук. Трифонов Вадим Петрович).

os-OA0YeL-c.jpg

Зрители тепло и очень душевно встречали каждое выступление артистов, приветствуя их долгими и искренними аплодисментами. В общем, как и любое мероприятие, организованное в стенах ЦСДК поселка Кингисеппский, концерт минувшего воскресенья, 21 февраля 2016 года, никого не оставил равнодушным и принес массу положительных эмоций как сидящим в зрительном зале, так и самим выступающим.

rvZcPRKsKkQ.jpg

Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU присоединяется к поздравлениям наших мужчин с Днем Защитника Отечества и желает им мирного неба над головой! Все самое интересное с праздника смотрите в видеосюжете:

vufonWH0CFE.jpg

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Василий Фадеев
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Альбина
    24.02.16 00:37
    Было здорово! Спасибо

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала