Главная | Новости|Новости за городом|Драка подшофе в общежитии Ивангорода закончилась СМЕРТЬЮ 58-летнего мужчины

Драка подшофе в общежитии Ивангорода закончилась СМЕРТЬЮ 58-летнего мужчины

Драка подшофе в общежитии Ивангорода закончилась СМЕРТЬЮ 58-летнего мужчины
Происшествия 2512 21.03.16
Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

10 марта 2016 года в реанимационное отделении МУЗ КРТМО ЦРБ им П.Н. Прохорова города Кингисеппа Ленинградской области доставлен 58-летний мужчина с телесными повреждениями, впоследствии скончавшийся от полученных травм 15 марта 2016 года.

Благодаря оперативно проведенным следственным действиям в совершенном преступлении изобличен 27-летний местный житель.

По версии следствия, 10 марта 2016 года, мужчина, находясь в одном из общежитии в городе Ивангороде Кингисеппского района Ленинградской области, после совместного распития алкогольных напитков, во время ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений, избил потерпевшего, причинив тому телесные повреждения, впоследствии повлекшие его смерть в лечебном учреждении.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинские, криминалистическая и биологические.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала