Главная | Новости|Новости за городом|Проблемы многодетной семьи из-под Кингисеппа, у которой ПОГИБ супруг, решает бэби-омбудсмен

Проблемы многодетной семьи из-под Кингисеппа, у которой ПОГИБ супруг, решает бэби-омбудсмен

Проблемы многодетной семьи из-под Кингисеппа, у которой ПОГИБ супруг, решает бэби-омбудсмен
Общество 2 2197 28.04.16
Уполномоченный по правам ребенка в Ленобласти Тамара Литвинова совместно с представителями благотворительного фонда "Место под солнцем" и муниципалами Кингисеппского района в поселке Котельском посетила многодетную семью, в которой мать - после утраты жилья во время пожара и последовавшей гибели супруга - одна растит и воспитывает пятерых детей.

Как сообщили Online47.ru в аппарате бэби-омбудсмена, в ходе рабочей поездки Литвинова проверила жилищные условия многодетной семьи, провела личную беседу с мамой, в ходе которой выяснила круг проблем, стоящих перед семьей. Он включает в себя вопросы организации бесплатного питания и проезда одного из детей к месту учебы, оказания детям медицинской помощи, восстановления документов, удостоверяющих личность и сгоревших при пожаре, на всех членов семьи, и, в конечном итоге, улучшения жилищных условий. Также обсуждался вопрос скорейшего восстановления социальных гарантий для всех членов семьи.

В ходе совместного совещания с представителями благотворительного фонда и должностными лицами Кингисеппского района и поселения был рассмотрен комплекс конкретных мер выходу семьи из трудной жизненной ситуации.

По итогам совещания был составлен совместный протокол.

Источник: http://online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • l;bv
    28.04.16 21:49
    долго все службы раскачиваются - позор , бедная семья не приведи господь ни кому .
  • паша
    01.05.16 11:51
    конкретно чем помогли и чем в будущем поможете?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала