Главная | Новости|Новости за городом|Помните цену Победы! Жители п. Кингисеппский встали в ряды "Бессмертного полка" (Фото)

Помните цену Победы! Жители п. Кингисеппский встали в ряды "Бессмертного полка" (Фото)

Помните цену Победы! Жители п. Кингисеппский встали в ряды "Бессмертного полка" (Фото)
Совсем считанные дни отделяют нас от того момента, когда вся наша великая страна, весь наш народ будет праздновать такой важный и такой дорогой сердцу каждого праздник – День Победы.

8.jpg

По всей нашей необъятной Родине пройдут праздничные парады, митинги и возложения венков героям Великой Отечественной войны. Миллионы Георгиевских лент будут заботливо приколоты к лацканам одежды россиян, как дань памяти великого подвига великого народа.

9.jpg

Еще одной замечательной традицией стало прохождение на парадах ко Дню Победы «Бессмертного полка».

4.jpg

Уже несколько лет это движение находит самый искренний отзыв в сердцах наших соотечественников, а участников, примкнувших к этому почетному действу, становится все больше и больше.

14.jpg

И вот на днях, как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, ребята, обучающиеся в школе п. Кингисеппский, вместе со своими педагогами пришли на торжественный митинг, посвященный 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

17.jpg

Это мероприятие прошло под открытым небом, а состоялось оно на площади возле поселкового ДК. Разумеется, что такое важное и масштабное действо не могло остаться без внимания представителей власти.

31.jpg

Ко всем пришедшим примкнули и глава МО «Большелуцкое сельское поселение», Алексей Анатольевич Иванов, и зам.главы администрации, Олег Викторович Петров. Речь, обращенная к участникам митинга, была очень эмоциональна и трогала за сердце каждого.

38.jpg

Да, молодое поколение не знает ужасов той войны, а значит, тем важнее донести до молодежи всю правду о войне, не дать ей стереться из нашей памяти. Герои войны живы, пока жива память о них!

39.jpg

Присутствовали на торжестве и сами ветераны, которых с каждым годом остается все меньше и меньше. Низкий им поклон от всех нас!

45.jpg

После непродолжительных речей всеми присутствующими был исполнен гимн «Бессмертный полк», а после него колонна ребят с портретами своих родных, воевавших за свободу своей великой Родины, прошли строем через весь поселок.

48.jpg

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Ирина Моисеева, фото - ВПК "Армеец"
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала