Главная | Новости|Новости за городом|За нарушение антиалкогольного законодательства кингисеппской полицией задержано 28 человек

За нарушение антиалкогольного законодательства кингисеппской полицией задержано 28 человек

За нарушение антиалкогольного законодательства кингисеппской полицией задержано 28 человек
Происшествия 1572 27.06.16
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 20.06 – 26.06.2016г.

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 203 сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 31 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах и семейных скандалах; шуме в ночное время, мешающем отдыху; посторонних и подозрительных лица; лежащих в общественных местах гражданах и т.п. (всего таких сообщений зарегистрировано 35). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 16. Сообщений о фактах бытовой смертности 10.

Каких – либо серьезных преступлений за прошедшую неделю зарегистрировано не было.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 38 человек. За нарушение антиалкогольного законодательства 28; выявлено 2 нелегальных мигранта. В Дежурную часть доставлялись 2 несовершеннолетних, которые переданы законным представителям. Задержаны и помещены в спецприемник 4 гражданина за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала