Главная | Новости|Новости за городом|ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ преступление в Ивангороде: сын УБИЛ мать. Подробности ЧП

ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ преступление в Ивангороде: сын УБИЛ мать. Подробности ЧП

ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЕ преступление в Ивангороде: сын УБИЛ мать. Подробности ЧП
Происшествия 19 6667 30.06.16
Следственным отделом по городу Кингисеппу регионального управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщили в ведомстве Online47.ru, в утреннее время 30 июня в одной из квартир Ивангорода в ходе распития алкогольных напитков произошел конфликт между матерью и сыном, в ходе которого мужчина избил женщину, причинив ей телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы головы с переломами костей носа, множественными кровоизлияниями и ушибленными ранами головы. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, проведен осмотр места происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Источник: online.ru
Поделиться: 
Комментарии (19)
  • 123
    30.06.16 12:48
    Убил он 29 июня поздно вечером. А пил он уже с самого утра
  • 222
    30.06.16 13:05
    да Гриша походу под наркотой был
  • Елена
    30.06.16 13:30
    29 числа в 23-00 уже была мертва Надежда Чередник.Соболезнование родным....
  • Мария
    30.06.16 13:44
    Что творится
  • Танюшка
    30.06.16 13:45
    Да не говори спятели!!!
  • гость
    30.06.16 13:45
    Родную мать! Гриша дебил!
  • мими
    30.06.16 14:12
    Зачем он это зделал
    Весь город его знает
    Зачем???
  • Даша
    30.06.16 14:16
    А кто это?
  • лёша
    30.06.16 14:26
    да пизд гриша !
  • мими
    30.06.16 14:42
    А где были соседи?они что нечего не слышали?что кричат где то?
  • наталья
    30.06.16 14:43
    А кто это Гриша?
  • 1234
    30.06.16 14:48
    Гриша блин....с ума сошел?как так то?
  • 555
    30.06.16 15:26
    Он сам сдался?и где он щас находиться?
  • Гоша
    30.06.16 15:41
    В СИЗО
  • пешеход_
    30.06.16 16:55
    судя по фоткам в вк все время на пиве
  • 555
    30.06.16 21:30
    Так он сам сдался????и почему так все произошло???кто знает??
  • Valentina
    30.06.16 21:59
    Как это СТРАШНО.
  • 123
    30.06.16 23:32
    А ты откуда знаешь?
  • неважно
    01.07.16 02:54
    Люди-человеки! Если даже и пьёте, держите себя в руках!! А лучше не пейте алкоголь!!! Это зло, как Вы видите!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала