Главная | Новости|Новости за городом|Реальная история ХАТИКО: собака охраняла УМЕРШУЮ в кингисеппском лесу хозяйку

Реальная история ХАТИКО: собака охраняла УМЕРШУЮ в кингисеппском лесу хозяйку

Реальная история ХАТИКО: собака охраняла УМЕРШУЮ в кингисеппском лесу хозяйку
Происшествия 1 2501 19.08.16
В лесах Кингисеппского района обнаружено тело местной жительницы. Рядом скулила собака, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Днем 19 августа в лесу неподалеку от деревни Струпово местная жительница нашла погибшую женщину. Рядом с телом крутилась болонка, привязанная к дереву.

Прибывшие на место полицейские и следователи Следственного отдела СК по Кингисеппскому району оперативно установили личность женщины. Она оказалась 48-летней жительницей Кингисеппа. В лес она ушла утром этого же дня.

По словам следователей, собака умершей волновалась и мешала осмотру места происшествия, но тем не менее ее не прогоняли, а пытались успокоить ласковым словом.

"Видимых признаков насильственной смерти на теле не зафиксировано. Причину смерти будет устанавливать судмедэксперт", - сообщили 47news в районном Следкоме.

Отметим, что сегодня это не единственная трагическая находка. Днем в приозерскую полицию поступило сообщение от жителя СНТ "Строитель". На территории этого садоводства в канаве было обнаружено тело 75-летней женщины, проживавшей в Приозерске. Пока понятно, что ныне умершая любила выпить.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Руслан
    23.08.16 09:31
    Что за вранье нашла не местная жительница а я нашол и вызвал наряд и сабака была не привязана кдереву а бегола вокруг хозяйки я там 2 часа сидел ждал (((

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала