Главная | Новости|Новости за городом|УЖАСАЮЩАЯ АВАРИЯ под Кингисеппом, при столкновении фуры и автобуса погибли семь человек (Фото и видео) 18+

УЖАСАЮЩАЯ АВАРИЯ под Кингисеппом, при столкновении фуры и автобуса погибли семь человек (Фото и видео) 18+

УЖАСАЮЩАЯ АВАРИЯ под Кингисеппом, при столкновении фуры и автобуса погибли семь человек (Фото и видео) 18+
Происшествия 30 33509 07.09.16
В распоряжении Лайфа оказался список погибших в смертельной аварии под Кингисеппом 7 сентября.

1. А. Росляков, 1978 г. — водитель, житель посёлка Котельский

2. А.В. Новик, 1994 г.

3. В.Соловьёв, 1969 г.

4. М. Саратовцева, 1967 г.

5. Никита С., 2010 г.

6. Юрий С., 2003 г.

7. С. Мельникова, 1983 г.

строгого 18+


Тела семи погибших под Кингисеппом разбросало по трассе, двое из них — дети четырёх и двух лет.

7 сентября около 14:20 в районе посёлка Котельский фура врезалась в микроавтобус. Последний буквально разорвало пополам, а грузовик загорелся. По предварительным данным, грузовик и автобус двигались во встречном направлении.




Как сообщил источник в оперативных службах, в аварии погибли семь человек. По информации Лайфа, двое из них — дети: одному — четыре года, второму — два. Сейчас выясняется вопрос о степени тяжести состояниия ещё одного пострадавшего в ДТП.





– При столкновении микроавтобуса с фурой на месте погибли семь человек, один пострадал. Сейчас пострадавший эвакуируется в кингисеппскую больницу машиной скорой помощи. Территориальный центр медицины и катастроф пока не знает будет пострадавший нуждаться в эвакуации авиационным транспортом. Мы ждём команды. Сейчас его доставят в кингисеппскую больницу, оценят состояние тяжести. Может, его будут оперировать на месте, и нам придется доставлять туда хирургическую бригаду, – рассказал главный врач службы санитарной авиации "Хелидрайв Медспас" Сергей Полюшкин.






Как видно на видео, которое прислал в редакцию пользователь приложения LifeCorr, тела погибших разбросало по дороге, микроавтобус от удара расплющило, а кабина фуры дымится. На месте ДТП работают сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи.



Источник: life.ru





Видео: topspb.tv
Поделиться: 
Комментарии (30)
  • Мария
    07.09.16 15:15
    там очень грустно. 7 трупов.из них двое детей
  • Юлия
    07.09.16 15:15
    Форд фокус (7 мест) выехал на встречку, лоб в лоб с грузовиком, произошло возгорание кабины грузовика, в фокусе все насмерть из них 2-е детей) Ничего страшнее в жизни не видели.
  • LIFE
    07.09.16 15:16
    Тела семи погибших под Кингисеппом разбросало по трассе, двое из них — дети четырёх и двух лет.
    7 сентября около 14:20 в районе посёлка Котельского фура врезалась в микроавтобус. Последний буквально разорвало пополам, а грузовик загорелся.

    Как сообщил источник в оперативных службах, в аварии погибли семь человек. По информации Лайфа, двое из них — дети: одному — четыре года, второму — два. Сейчас выясняется вопрос о степени тяжести состояниия ещё одного пострадавшего в ДТП.

  • JEAN
    07.09.16 15:26
    Ужасная трагедия! Глубокие соболезнования родственникам и семьям погибших! Держитесь!
  • Вик
    07.09.16 16:00
    Как можно на таких дорогах ездить с такой скоростью?.. среагировать на опасность невозможно.. 60 км/час это единственная разумная скорость, дающая шанс выжить.. и ограничить скорость должно государство
  • я
    07.09.16 16:26
    мои соболезнования родным!!! реву как белуга, маленькие детки!!! водила убил столько людей!!!
  • соболезную
    07.09.16 16:52
    Соболезную , ужасная трагедия(((
  • Лена
    07.09.16 16:57
    Что за маршрутка ?
  • Денис
    07.09.16 17:07
    водитель скорее всего отвлекся.
    а если честно, то на встречку просто так не выезжают.
    соболезнывания родным и близким.
  • Антонина
    07.09.16 17:14
    всегда думаем, что с нами это не случится. но случается же((( горе родным !!
  • Максимка
    07.09.16 17:15
    Водитель лишенный. За пьянство и сто пудов был синий
  • Екатерина
    07.09.16 17:15
    какой ужас....(((
  • Вера
    07.09.16 17:15
    Мой молодой человек сейчас там работает говорит 7 человек
  • Nataly
    07.09.16 17:16
    Помним, скорбим
  • Дарья
    07.09.16 17:16
    Максимка, теперь какая разница, уже ничего не вернешь, лучше вообще ничего не писать
  • Иван
    07.09.16 18:28
    Водитель микроавтобуса ехал за мной, видел эту аварию в зеркало заднего вида. Вызвал скорую, останавливаться не стал т.к. был с маленьким ребенком.
  • Галя
    07.09.16 18:50
    Милые, родные. Простите, не уберегли вас....
  • kollega
    07.09.16 19:32
    У меня стаж 30 лет---много раз видел несутся маршрутки, как будто дрова везут
  • Дайнис
    07.09.16 20:10
    Эта не маршрутка , а частная машина . Ехали на родник в Пилово . Среди семи погибших мать и двое её детей . И ещё остались двое несовершеннолетних детей.
  • prettywoman
    07.09.16 21:58
    Не двое детей осталось, а трое. Буквально в этот же день в 12 часов дня ее лишали родительских прав в Кингисеппском суде. Если бы переживала за детей и пришла в суд бороться за них, осталась бы жива.
  • Akipadin
    07.09.16 22:01
    Что же ты наделал Антошка... Помним...скорбим
  • al
    07.09.16 22:50
    Соболезную..
  • Анастасия
    07.09.16 23:28
    С п. Котельского до Алексеевского моста дорога смертей..... . Построили не давно а сколько уже аварий, сколько смертей. Как едешь так дрож берёт.
  • каритошка
    08.09.16 00:06
    ребятишек очень жалко скорбим вместе с родными.......
  • ирина
    08.09.16 09:33
    Водитель микрика Росляков А. был нетрезв 100%, и это его обычное состояние. Детей жалко...
  • Елена
    08.09.16 12:18
    когда же разберутся с микроавтобусами???? садишься в них, едешь и крестишься... а ехать надо, больше не на чем(((
  • Akipadin
    09.09.16 09:59
    Елена, этот микрик был не общественный. Ехала компания с двумя детишками.
  • юраааа
    11.09.16 08:45
    Я очень скучаю не могу поверить в это не могу я плачу не могу ему было всего 12!Люблю его ааа плачу
  • Scottrer
    20.01.17 02:50
    Спасибо за публикацию, очень правильно все написано!
  • DavidItaph
    15.08.19 16:02
    Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, <a href=http://seoprofisional.ru/bazy/bazi/b?azamiks12>базы для хрумера|база для хрумера скачать</a>
    Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 Раскрутка сайта под ключ


    fhdxxxxxd

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала