Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе поработали ВОРЫ-ПЫЛЕСОСЫ, украли даже тележку

В Кингисеппском районе поработали ВОРЫ-ПЫЛЕСОСЫ, украли даже тележку

В Кингисеппском районе поработали ВОРЫ-ПЫЛЕСОСЫ, украли даже тележку
Происшествия 1 2287 07.10.16
У выборжанина с дачи украли все вплоть до лампочки и самовара, а у пенсионера под Кингисеппом утащили даже тележку, рассказали 47news в правоохранительных органах.  

Днем шестого октября в выборгскую полицию обратился 45-летний житель Выборга. Мужчина рассказал, что на его дачу в поселке Красный Холм забрались воры. Добычей злоумышленников стали бензопилы, электродрели, генератор, пневматическая винтовка, а также мелочи: удлинители, лампочки, канистра и одеяло, ТВ-приставка, самовар и набор гаечных ключей. Унесли даже пару бутылок виски.

В этот же день, в кингисеппскую полицию обратился 68-летний петербуржец. Из его дачного дома в поселке Курголово воры забрали электроинструмент, мотовездеход, компрессор и даже тележку.

Любителей дачного скарба ищет полиция.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (1)
  • гость123
    12.10.16 17:40
    в прошлом году,в конце октября или в начале ноября в городе были очень похожие кражи со взломом дачных участков. выносили всё гады. колёса уволокли,вагонку,светильник,провода,самарезы и даже рулетку с карандашом стрындили... самое интересное что паркетку, шурик и шлиф машинку не взяли. хотя предметы лежали на видном месте.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала