Главная | Новости|Новости за городом|Розыск свидетелей ДТП и операция «Пристегнись!» на территории Кингисеппского района

Розыск свидетелей ДТП и операция «Пристегнись!» на территории Кингисеппского района

Розыск свидетелей ДТП и операция «Пристегнись!» на территории Кингисеппского района
Происшествия 1607 27.10.16

ОГИБДД просит откликнуться свидетелей ДТП


16.10.2016г. около 19 ч. 30 мин. на 128-м км а/д «Нарва» (перегон между мостом через р.Луга и «Сланцевским» перекрестком) Кингисеппского района ЛО, где произошло столкновение легкового а/м «Форд Фокус» красного цвета и погрузчика-экскаватора с последующим их съездом с проезжей части дороги в кювет и возгоранием данного а/м «Форд Фокус».

19.10.2016г. около 17.30 у д.31 по ул. Гагарина г.Ивангорода Кингисеппского района произошло столкновение ВАЗ-2104, красного цвета и Рено-Меган, синего цвета.

22.10.2016г. около 16.20 на 129-м км автодороги «Нарва» (Сланцевкий перекресток) произошло столкновение автомобиля Опель-Мокка, белого цвета, и ДЭУ-нексия, желтого цвета.

ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону: 9-36-46

Целевое профилактическое мероприятие «Пристегнись!»


В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием детей-пассажиров транспортных средств, на территории Кингисеппского района 27.10.2016г. личным составом ОГИБДД, совместно с представителями СМИ, будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Пристегнись!», в рамках которого будут осуществляться проверки водителей, перевозящих детей в общеобразовательные и дошкольные учреждения, на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

отдел ГИБДД ОМВД России
по Кингисеппскому району
Ленинградской области
тел.: 8(81375) 93646

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала