Главная | Новости|Новости за городом|ВОПИЮЩЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ водителей друг к другу привело к огромному коллапсу на границе (Видео)

ВОПИЮЩЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ водителей друг к другу привело к огромному коллапсу на границе (Видео)

ВОПИЮЩЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ водителей друг к другу привело к огромному коллапсу на границе (Видео)
Происшествия 6 3174 03.01.17
Транспортный коллапс на границе с Эстонией в Ивангороде, где образовались многочасовые пробки из сотен автотуристов, возник из-за не уважающих друг друга водителей, считают сотрудники ГИБДД.









— Было принято решение выстроить всех по Кингисеппскому шоссе. Но, к сожалению, у нас многие водители не уважают других водителей. Это уже личностные отношения, к сожалению, водители у нас такие, — говорит представитель дорожной полиции. — Мы пытаемся привести ситуацию в нормальное состояние для того, чтобы водители выстроились в один ряд и проезжали спокойно.

Гражданский репортёр прислал видео, на котором можно оценить масштаб происходящего в приграничном городе. Как видно на кадрах, некоторые автомобилисты решили сократить время ожидания за счёт других водителей. Их машины начали объезжать пробку, создавая при этом беспорядок у самой границы.

Разбираться с нахалами на дорогу вышли водители и пассажиры, честно ожидающие своей очереди. Люди, возмущению которых не было предела, буквально создали живой щит, перегородив проезд непорядочным автомобилистам. Те, в свою очередь, пытались ссылаться на различные "приоритеты", при этом их не волновало, что в многочасовой пробке приходится стоять семьям с маленькими детьми, пожилым людям и беременным женщинам.

Напомним, накануне в Ивангороде образовались пробки из желающих отправиться отдыхать в соседнюю Эстонию. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", вечером длина очереди из машин составляла более двух километров.

Источник: life.ru

Поделиться: 
Комментарии (6)
  • Александр Вилькоцкий
    03.01.17 17:58
    Это бл**ть Россия!!!! О каком уважении идёт речь!!!!! В этой стране все плюют друг на друга!!!!Начиная с верхов!!!!! Кто пример то показывает!!??????? Люди перестали понимать слово - человечность!!!! Все как волчары готовы глотки грызть!! !!! Особенно распальцованные делюганы, так называемые бизнесмены!!!!
  • Egor4752
    03.01.17 18:57
    Д.Б,
  • алекс
    03.01.17 20:10
    Живу здесь всю жизнь. Ностальгия по СССР.
  • jan050
    04.01.17 00:10
    Александр, не нужно говорить за всех!" Если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя" ©
  • Катерина
    04.01.17 18:53
    Да, а еще автотуристам начхать было, что они своей очередью в два ряда перегородили все заезды к домам по Кингисеппскому шоссе, жителям города было не выехать и не заехать.
  • Charlesvalty
    08.08.17 14:00
    Заработок дома http://zarabotok--doma.ru

    <a href=http://zarabotok--doma.ru>Заработок дома</a>

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала