KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Заправка картриджей 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
В гостях у Сказки
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
12
6879
10.01.17

В Ивангороде на пешеходном переходе НАСМЕРТЬ СБИЛИ женщину (Фото и видео очевидца)

В Ивангороде под колесами иномарки погибла женщина, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.


фото очевидца


ДТП произошло около девяти утра у дома 24 по Кингисеппскому шоссе в Ивангороде. "Рено Канго" сбил 32-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

От полученных травм она скончалась на месте.



Проводится проверка.

Источник: 47news.ru



Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 12)
Алексей (10.01.17 14:15)
Там вообще опасный участок как и во всём городе! пешеходов не видно вообще! едешь как полном мраке стоят экономные лампы в фонарях от них толку ноль !! Сколько раз там проезжаю двигаюсь со скоростью 35-40 км ч и то от мокрого асфальта и встречного авто света фар не увидишь пешехода в тёмное время суток
Иван (10.01.17 14:15)
Твою мать...
Oleg (10.01.17 14:16)
Сколько уже людей сбили на этом пешеходе(((, а нашей стремной администрации не выделить деньги на 2 светодиодных прожектора это в районе 2500 тыс рублей, наверно сейчас жизнь людей для нашей администрации ничего не значит стыдно должно быть, стыдно!!!
Маришка (10.01.17 14:17)
С нашей видемостью , это уже не в первый раз, не ужели ничего сделать нельзя(((( долго еще будут сбивать людей! В конце концов поставьте светофор и сделайте освещение нормальное((((
Олег (10.01.17 14:17)
когда уже станет ясно нашим чиновникам,что там нужно освящение!!!
Oleg (10.01.17 14:17)
Олег, никогда, у них одна отмазка нет денег,не найти 2500 тыс. р. и машину для установки
Анечка Пантерочка (10.01.17 14:19)
Видимо смерть людей для них не показатель...Надо принимать меры,устроить сбор,показать недовольство,перекрыть нахрен вообще всю дорогу!Сколько можно терпеть???Как я заметила,только когда жители сплотятся и начинают принимать меры,только тогда местные власти начинают шевелиться!Надо привлечь общественность.
Александр (10.01.17 14:19)
Искренне соболезную родным...
Юлия (10.01.17 14:19)
что за убл**ки там ездят
не ужели ума вообще нет?
о своих близких подумать надо, прежде чем других убивать.
Геннадий3 (10.01.17 14:52)
Сам каждый раз на минутке жду автобуса, здесь нужен светофор а не там где ставят, пешеходник вообще не освещен а нашим властям по барабану они пешком тут не ходят.
Андрей (10.01.17 17:27)
На этом пешеходном переходе сбивали и будут сбивать пешеходом пока там не сделают уличное освещение.фонари не понятно куда светят .Да и толку от них никакого.
василий (10.01.17 20:38)
Интересно а кто это с моей страницы свистнул мое не обработанное видео, да и еще и в низком качестве?


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ