Главная | Новости|Новости за городом|В Ивангороде на пешеходном переходе НАСМЕРТЬ СБИЛИ женщину (Фото и видео очевидца)

В Ивангороде на пешеходном переходе НАСМЕРТЬ СБИЛИ женщину (Фото и видео очевидца)

В Ивангороде на пешеходном переходе НАСМЕРТЬ СБИЛИ женщину (Фото и видео очевидца)
Происшествия 12 9316 10.01.17
В Ивангороде под колесами иномарки погибла женщина, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.


фото очевидца


ДТП произошло около девяти утра у дома 24 по Кингисеппскому шоссе в Ивангороде. "Рено Канго" сбил 32-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

От полученных травм она скончалась на месте.



Проводится проверка.

Источник: 47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Алексей
    10.01.17 14:15
    Там вообще опасный участок как и во всём городе! пешеходов не видно вообще! едешь как полном мраке стоят экономные лампы в фонарях от них толку ноль !! Сколько раз там проезжаю двигаюсь со скоростью 35-40 км ч и то от мокрого асфальта и встречного авто света фар не увидишь пешехода в тёмное время суток
  • Иван
    10.01.17 14:15
    Твою мать...
  • Oleg
    10.01.17 14:16
    Сколько уже людей сбили на этом пешеходе(((, а нашей стремной администрации не выделить деньги на 2 светодиодных прожектора это в районе 2500 тыс рублей, наверно сейчас жизнь людей для нашей администрации ничего не значит стыдно должно быть, стыдно!!!
  • Маришка
    10.01.17 14:17
    С нашей видемостью , это уже не в первый раз, не ужели ничего сделать нельзя(((( долго еще будут сбивать людей! В конце концов поставьте светофор и сделайте освещение нормальное((((
  • Олег
    10.01.17 14:17
    когда уже станет ясно нашим чиновникам,что там нужно освящение!!!
  • Oleg
    10.01.17 14:17
    Олег, никогда, у них одна отмазка нет денег,не найти 2500 тыс. р. и машину для установки
  • Анечка Пантерочка
    10.01.17 14:19
    Видимо смерть людей для них не показатель...Надо принимать меры,устроить сбор,показать недовольство,перекрыть нахрен вообще всю дорогу!Сколько можно терпеть???Как я заметила,только когда жители сплотятся и начинают принимать меры,только тогда местные власти начинают шевелиться!Надо привлечь общественность.
  • Александр
    10.01.17 14:19
    Искренне соболезную родным...
  • Юлия
    10.01.17 14:19
    что за убл**ки там ездят
    не ужели ума вообще нет?
    о своих близких подумать надо, прежде чем других убивать.
  • Геннадий3
    10.01.17 14:52
    Сам каждый раз на минутке жду автобуса, здесь нужен светофор а не там где ставят, пешеходник вообще не освещен а нашим властям по барабану они пешком тут не ходят.
  • Андрей
    10.01.17 17:27
    На этом пешеходном переходе сбивали и будут сбивать пешеходом пока там не сделают уличное освещение.фонари не понятно куда светят .Да и толку от них никакого.
  • василий
    10.01.17 20:38
    Интересно а кто это с моей страницы свистнул мое не обработанное видео, да и еще и в низком качестве?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала