Главная | Новости|Новости за городом|На «Нарве» насмерть сбили пешехода на «зебре». Дорожная хроника района за период с 9 по 15 января

На «Нарве» насмерть сбили пешехода на «зебре». Дорожная хроника района за период с 9 по 15 января

На «Нарве» насмерть сбили пешехода на «зебре». Дорожная хроника района за период с 9 по 15 января
Происшествия 3 1783 16.01.17

ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА


В период с 09 января по 15 января 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия.

10.01.2017 в 08.20 на 148 км а/д «Нарва» Кингисеппского района ЛО водитель, управляя а/м РЕНО совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался в а/м скорой медицинской помощи.

11.01.2017 в 09.50 возле д. 79 СНТ «Зеленая» Кингисеппский район произошло столкновение а/м РЕНО и а/м Хонда. В результате ДТП водитель а/м РЕНО получил телесные повреждения, с которыми позднее самостоятельно обратился в Кингисеппскую МБ для оказания первой медицинской помощи.

14.01.2017 в 20.25 на 6-м км подъезда к г. Кингисепп, водитель, управляя а/м Москвич 2141, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. При ДТП водитель получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в приемное отделение Кингисеппской МБ.

14.01.2017г. в 18 час. 45 мин. на 84-м км а/д «Лужицы – Первое Мая» Кингисеппского района ЛО водитель, управляя а/м «Рено Логан», совершил съезд с дороги в кювет, после чего оставил место ДТП. В результате ДТП пассажиры а/м «Рено Логан», в том числе несовершеннолетняя гр-ка 2005 г.р., получили телесные повреждения, с которыми обратились за медицинской помощью в ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ».

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.

Необходимо помнить, что от ответственности и предусмотрительности каждого участника дорожного движения зависит безопасность на дорогах!

отдел ГИБДД ОМВД России
по Кингисеппскому району
Ленинградской области
тел.: 8(81375) 93646

Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Пчёлка Майя
    16.01.17 16:25
    О боже мой! 14.01.17. Моя подруга! У нее вывих бедра. Вся в гипсе лежит. Скоро операция будет. Кошмар, рыдаю не могу. Ехали она вообще на ТАКСИ! А таксистКА взяла и в кювет улетела. Варсеник (Викуся) моя бедная... Она ж 6 месяцев не сможет ходить... Плачу и рыдаю не могу прям... Кошмар что творится в этой стране.
  • Дима
    16.01.17 16:51
    Товарищи Инспектора Дорожной Полиции!,взываю вас к регулярным рейдам по контролю скорости на трассе Кингисепп-Ивангород(в частности на участке где введены ограничения 70км\ч из-за некачественно сделанного дорожного полотна),так как скоростной режим мало кто соблюдает,ввиду чего опять же битые стёкла и кузов.
  • Анюта
    18.01.17 06:01
    Моего парня и его брата сбил молодой водитель на пешеходном пер.днем,в городе.Моему парню сломало обе ноги, его брат умер спустя3дня не приходя в сознание, да и выжив стал бы"овощем ".А водилу нашли через день после дтп.И что ему грозит?Условка?Лишение на время прав?Я считаю что за дтп с пострадавшими,нужно судить соответственно.Со смертельным исходом,судить за умышленное убийство,при вреде здоровью,трактовать как умышленный вред здоровью.А то бухают за рулем,лихачат.Нужно ввести уголовную от-ность за вождение без прав и нетрезвом виде,может тогда у нас изменится статистика смертности в дтп

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала